24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первая бургерная сети Hesburger откроется на проспекте Дзержинского

Текст: Струк Александра, 24 октября 2016 1

В скором времени в Минске появится первый ресторан быстрого питания сети Hesburger — сообщается на сайте компании. Как удалось выяснить, открытие бургерной планируется на проспекте Дзержинского, и заведение станет первым, но не последним в столице.

Hesburger — не глобальный бренд, рестораны сети работают только в семи странах: Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Германии, России и Турции. Бургерные в Украине, Казахстане и Сирии, к слову, просуществовали лишь несколько лет и были закрыты как нерентабельные.

В начале прошлого года анонсировалось, что первое заведение сети откроется в ТРЦ Green City, однако, как сообщили нам в пресс-службе компании, бургерная появится на проспекте Дзержинского — точные дата и место не называются. Также известно, что бренд планирует развивать сеть и открывать и другие рестораны по Беларуси.

В меню заведений минчане и гости столицы найдут позиции, представленные во всех ресторанах сети: бургеры, салаты, тортильи, картофель фри, десерты, молочные коктейли, холодные и горячие напитки, фирменные соусы и специальные предложения. С полным ассортиментом блюд можно ознакомиться здесь.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске появилось такси для домашних животных AnimalExpress В Минске скоро откроется первый фитнес-клуб российской сети World Class
Этот сайт использует cookies
Понятно