24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обновленный танкобургер снова появится в меню сети ресторанов Burger King

Текст: Струк Александра, 5 октября 2016 3

Весной этого года специально для любителей игры World of Tanks компания Wargaming совместно с сетью ресторанов Burger King запустила в продажу танкобургер с мясом и картошкой, который был представлен в меню на протяжении двух месяцев. Спустя какое-то время обновленное блюдо возвращается — попробовать его можно будет во всех заведениях Burger King начиная с 6 октября.

Модернизированный, ставший еще более «брутальным» танкобургер теперь сможет утолить желание не только хлеба, но и зрелищ: помимо прожаренной на гриле говяжьей котлеты, листьев салата, свежего лука, маринованных огурцов, двух ломтиков сыра Чеддер, соусов барбекю и фирменного «Кинг» в состав блюда входит оригинальная черная булочка, свой необычный цвет получившая благодаря натуральному красителю — растительному углю.

Кроме того, каждый обладатель танкобургера может рассчитывать на специальные игровые подарки от Wargaming (подробности в скором времени появятся на сайте Burger King).


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Mark Formelle: конкурс в рамках BFW и фоторепортаж с производства Белорусско-норвежский проект М25 презентовал новый клип
Этот сайт использует cookies
Понятно