24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: «Ренессанс Минск отель» открыл сезон семейных воскресных бранчей

Текст: Диченко Андрей, 13 сентября 2016

В «Ренессанс Минск отель» по проспекту Дзержинского, 1Е вновь открывается сезон семейных воскресных бранчей. Отныне каждое воскресенье с 12:30 до 16:00 для гостей доступно особое тематическое меню от французского шеф-повара «Ренессанс Минск отель» Франсуа Кантена.

Во время бранчей для всех гостей подаются игристое вино и безалкогольные напитки без ограничений, живые кулинарные станции, детское меню и специальная анимационная программа, живая музыка и полное погружение в атмосферу культуры и гастрономии того или иного уголка мира.

В новом сезоне осенне-зимние бранчи будут тематическими. А именно — посвященными какой-то национальной кухне или традиции. «Ренессанс Минск отель» создает ощущение полного погружения в культуру той страны, чья кухня представлена.

Помимо закусок, горячих блюд и великолепных десертов, в меню каждого бранча — живая музыка, тематические выставки, оригинальный декор и дизайн.

Традиция бранчей — это в первую очередь семейная традиция, а поэтому нет никаких преград, чтобы взять с собой самых маленьких гурманов. Для детей также предусмотрены места для активных и развивающих игр. С малышами работают аниматоры, для них проводятся кулинарные мини-мастер-классы. Каждый бранч предлагает специальное детское меню.

Несколько слов о новом шеф-поваре «Ренессанс Минск отель»

Франсуа Кантен, 38 лет. Родился и получил образование во Франции. С 2007 года работал в России и Казахстане на позициях су-шефа и шефа в ресторанах «Hilton Москва Ленинградская», «The Ritz-Carlton Алматы», «Marriott Сочи Красная Поляна» и другие. К команде «Ренессанс Минск отель» Франсуа присоединился в июне 2016 года. Профессиональное кредо Франсуа — приготовление блюд исключительно из свежих качественных продуктов. Аналогичную концепцию пропагандирует гостиничный бренд «Renaissance» и непосредственно «Ренессанс Минск отель».

О прошедшем бранче

В воскресенье, 11 сентября, в отеле прошёл аппетитный Международный бранч!

В меню было представлено: 

Салат «Цезарь», лапша, жаренная на воке, моцарелла с томатами черри на шпажке, тарталетки с муссом из копченого лосося, салат из рукколы с карамелизованной грушей и голубым сыром, запеченная свинина, курица карри, пицца, великолепный выбор десертов, свежие фрукты и многое другое.

А также детский буфет с мини-бургерами, сладостями и десертами, надувной замок и кулинарный мастер-класс для маленьких гостей.

Календарь грядущих ближайших бранчей и меню

18.09.2016, Испанский бранч

Тапас бар, кальмары гриль, паэлья, брандад из трески и жареные во фритюре мини-котлетки, крем каталан, рисовый пудинг, чуррос, сангрия.

25.09.2016, Немецкий бранч

Печеночный пудинг, говяжий бульон с клецками, квашеная капуста, колбаски, тушеная свиная грудинка, шпецле, торт «Шварцвальд», немецкий кекс «Гугельхупф», линцский торт.

02.10.2016, Международный бранч

Станция по приготовлению салата «Цезарь», антипасти и салат-бар, тайский карри, английский ростбиф, лосось, запеченный в тесте, великолепный выбор десертов и свежие фрукты.

09.10.2016 Индийский бранч

Чечевичный суп с карри, курица Тикка, курица в йогуртовом соусе, рыбное карри на кокосовом молоке, индийские лепешки, рис Басмати, индийский хлебный пудинг «Шай Тукда».

Стоимость — всего 59 рублей (590 тысяч) на одну персону. Дети до 12 лет — 50% скидка.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Ирина Забирашко 

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Известен один из брендов в новом ТРЦ Galleria Minsk: мировая марка Koton Новая служба такси появилась в Минске — такси «Лайм»
Этот сайт использует cookies
Понятно