24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дизайнер Людмила Лабкова выпустила новую серию детской одежды Kids

Текст: Диченко Андрей, 31 августа 2016 5

Новая коллекция дизайнерской одежды адресована самым маленьким модницам и представлена элегантными вещами из натуральных материалов.

Серия одежды Kids от дизайнера Людмилы Лабковой уже поступила в продажу. Сама дизайнер призналась, что разработка осенне-зимней коллекции для детей стала для нее новой вехой в творчестве. 

— Никогда не думала, что буду делать одежду для детей. Но одна из компаний предложила реализовать такую задумку, а после первых экспериментов я тут же получила большое количество положительных отзывов, — призналась создательница коллекции.

Она также рассказала, что главным критерием в работе над этой коллекцией стало удобство. Натуральные материалы и ткани, а также современные эргономичные модели из трикотажа как нельзя кстати подойдут как для школы, так и для повседневных дел. 

Модницы довольны


Но на этом дизайнер останавливаться не собирается, и сейчас она работает над вечерними нарядами для маленьких модниц. Впереди помимо школы множество приятных рождественских праздников, а поэтому важно, чтобы детишки были одеты красиво.

Обновка гардероба — лучший подарок в любом возрасте

Стильно и элегантно

— Специально для будущей коллекции я вспомнила детство и даже поиграла в куклы,  вспоминает Людмила Лабкова.

Сразу после этого она планирует к следующему сезону разработать дизайн одежды и для мальчиков. И если девочки могут подобрать себе наряд уже в этом сезоне, то юным кавалерам придется подождать следующей осени, чтобы по достоинству оценить комфортные дизайнерские изобретения. 

Скидки на детские товары можно найти здесь.


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Papa John’s бесплатно угощает пиццей в честь открытия нового заведения Фотофакт: концепт-бутик «Элайн» элегантно завершил летний сезон
Этот сайт использует cookies
Понятно