24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в Минске открылся магазин итальянского бренда Isabel Garcia

Текст: Струк Александра, 29 августа 2016 3

Вчера, 28 августа, на четвертом этаже торгового центра «Замок» состоялось торжественное открытие магазина популярного итальянского бренда Isabel Garcia. Гостей мероприятия ждали вкусные угощения, приятная музыка и модный показ коллекции.

Isabel Garcia — популярный итальянский бренд, выпускающий качественную дизайнерскую одежду. Магазины этой марки уже давно успешно существуют во многих странах мира, в том числе и в России, Украине и Казахстане. Теперь официальный партнер бренда Isabel Garcia появился и в Минске.


Дважды в год Isabel Garcia выпускает по две большие коллекции одежды, количество моделей в каждой из которых насчитывает не менее 150. Кроме того, в периоды между коллекциями дизайнеры бренда также радуют своих покупателей новинками — после изучения спроса и пожеланий клиентов, компания выпускает дополнительные видоизмененные модели. Например, платье из основной коллекции могут сделать другого цвета или изменить длину.

В коллекциях Isabel Garcia найдете как вечерние и коктейльные платья, так и деловые и повседневные наряды. 

Новые поступления товара в минский магазин бренда будут осуществляться 1-2 раза в месяц. Сейчас в торговой точке можно найти модели как из летней коллекции, так и из осенне-зимней. (Посмотреть весенне-летнюю коллекцию бренда можно на сайте). 

Адрес магазина: ТЦ «Замок» (пр-т Победителей, 65), 4-й этаж
Время работы: с 11:00 до 21:00 


Больше фото — в нашем фотоотчете.

Фото: Илья Башнин


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

В кафе ENZO появился бургер, приуроченный к фестивалю Vulica Brasil Для фестиваля Vulica Brasil улицу Октябрьскую сделают пешеходной
Этот сайт использует cookies
Понятно