24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В пиццерии Il Grottino пройдут благотворительные ужины в помощь Италии

Текст: Струк Александра, 29 августа 2016 1

В связи с недавно произошедшими событиями в Южной Европе, многие рестораторы во всем мире присоединились к флешмобу «Ешь за Италию». Согласно акции, в меню многих заведений появилась паста «Аматричиана» (именно ею известен город Аматриче, сильно пострадавший от природной катастрофы), а вырученные от продажи блюда средства идут на помощь пострадавшим от землетрясения и их близким.

Минск также не остался в стороне от трагедии: 
пиццерия Il Grottino на Интернациональной, 13 также присоединилась к акции и приглашает всех неравнодушных на пиццу и буррату.

Буквально на днях пиццерия Il Grottino сообщила Посольству Италии в Минске об организации благотворительных ужинов в память о разрушительном землетрясении, которое нанесло непоправимый ущерб Аматриче и другим итальянским городам. Мероприятия состоятся в понедельник, 29 августа, и вторник, 30 августа. 

Придя в заведение с 20:00 до 00:00, гости смогут заказать пиццу (29 августа) и сыр буррата (30 августа), рассчитавшись за блюда в форме добровольного пожертвования. Вырученные средства будут перечислены на счет региона Марке.

Место проведения: пиццерия Il Grottino (ул. Интернациональная, 13)
Время ужинов: 29 и 30 августа, с 20:00 до 00:00

Мы пойдем, а вы?  


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Этот сайт использует cookies
Понятно