24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открытие самого большого в столице ТЦ Dana Mall вновь перенесли

Текст: Берекчиян Валерия, 17 августа 2016 2

Открытие большого столичного торгового центра Dana Mall на проспекте Независимости (в районе ст. м. «Восток»), входящего в состав комплекса «Маяк Минска», перенесли в третий раз.

Сперва центр планировали открыть в октябре 2015-го, потом перенесли на март текущего года, после — на август, а теперь в офисе ТРЦ Relax.by рассказали, что открытие состоится 27 октября 2016 года.

Во время Дней Белграда в Минске в youtube попало видео с презентации нового ТРЦ: сообщается, что концепция центра помогла привлечь в Минск мировые бренды, среди которых Zara, Mango, Stradivarius, Bershka, Auchan, H&M и Mothercare; также в комплексе планирует разместиться гипермаркет Green.

Dana Mall будет состоять из модных магазинов средней и высшей ценовой категории; по всему центру, а также на открытом воздухе вдоль водоема расположатся рестораны и фуд-корты; будут представлены точки развлечений и центры услуг: тренажерный зал, спа-центр, салон красоты, прачечная и др.

Справка Relax.by

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Куда пойти в будни 15—19 августа 100-метровое застолье и грузинские танцы: второй фестиваль «Тбилисоба» пройдет в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно