24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Elema показала новую осеннюю коллекцию одежды

Текст: Решко Тамара, 18 августа 2016 3

Elema все лето радовала нас сочными новинками и яркими красками. Взрывной лимонный, обескураживающий красный и глубокий синий в летних коллекциях компании. Но осень! Новая осенняя коллекция от Elema поразит вас своей проникновенной женственностью и легкостью.

«В ритме твоего города» — такой фразой можно охарактеризовать новую осеннюю коллекцию бренда Elema. Бешеные скорости, спешащие люди и стремительно меняющиеся события — все это заставляет задуматься о том, как наиболее комфортно вписаться в этот круговорот. Именно поэтому дизайнеры Elema стремились создать активную и стильную, но в тоже время максимально комфортную коллекцию демисезонных пальто и курток.

Главная героиня — активная современная женщина, жительница города. Она стремительно начинает свой день, быстро идёт по улице, общается по мобильному телефону и пишет на ходу сообщения, планирует свой день, при случае делает селфи — одна или в компании подруг. Она — любая из нас.

Бренд по-прежнему верен себе в использовании натуральных и комфортных для осеннего сезона материалов: шерсти, натурального меха, трикотажа. В коллекции предлагаются трендовые решения в различных сочетаниях: гладкие плащевые ткани с натуральным мехом, стеганые, объемные, отличные по дизайну.

Дизайнеры коллекции, экспериментируя с цветами и играя с фактурами, создали множество ярких, стильных и элегантных образов. Силуэты «оверсайз», «кокон», slim, «Х», «А» были представлены свободными и приталенными пальто, современными вариациями бомбера, облегченными пуховыми пальто и стегаными тренчами. Безусловной новинкой предстоящего сезона являются двухсторонние изделия, сочетающие в себе элегантное пальто из шерстяной ткани и такую удобную и незаменимую в городской жизни куртку.

Еще одна интересная идея, нашедшая воплощение в осенней коллекции, — комплекты из плащевой и шерстяной тканей и комплекты в сочетании с трикотажем, позволяющие их обладательнице быть не только разной, но и чувствовать себя удивительно комфортно при непредсказуемой погоде.

Цветовая палитра, с которой работали дизайнеры Elema, весьма разнообразна в своем многообразии, способном оживить осенний гардероб. Микс вечной черно-белой классики разбавлен нежными оттенками бежевого, голубого и розового цветов. Несколько дерзко, но в то же время ярко выглядят модные цвета осени 2016: вишня, индиго, горчица, помада, фуксия.


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Сервис Uber установил цены на поездку в Национальный аэропорт в два раза ниже существующих Последний столичный Open Шкаф сезона пройдет в новой локации
Этот сайт использует cookies
Понятно