24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 15—19 августа

Текст: Решко Тамара, 15 августа 2016

Выходные остаются в прошлом, а впереди продуктивная рабочая неделя? Тогда вам к нам — маленькие радости будней помогут пережить пять трудовых дней и спокойно встретить следующий уикенд.

Кино

«Пит и его дракон»

 Мальчик-сирота Пит сбегает от приемных родителей, превращавших его жизнь в мучение. К нему является неожиданный помощник — добрый дракон, способный становиться невидимым для всех остальных людей. 

«Отряд самоубийц» 

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут. 

«Афера под прикрытием» 

Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории. 

Где: кинотеатры Минска

Зеркальный лабиринт «Алиса в Зазеркалье»

Оптический обман, ловкость рук и сеть запутанных коридоров. На 3 этаже ТЦ «Тивали» работает первый в Минске зеркальный лабиринт «Алиса в Зазеркалье». 

Представьте, что вы оказались в загадочной комнате. Здесь нет ничего, кроме сотни зеркал, спрятанных подсказок и вашей уверенности найти выход. Извилистые дорожки будут уводить в путешествие по удивительной стране, где будете только вы и отражения. Не сомневайтесь, самонадеянных гостей лабиринт удивит экстремальными впечатлениями, а игры зеркал запутают даже мастера спорта по ориентированию.

Где: ТЦ «Тивали», ул. Притыцкого, 29 (3 этаж) 

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 

Стоимость: 6 рублей

Фестиваль пива Craft Days Minsk 2016

Ресторан «Друзья» приглашает на второй фестиваль крафтового пива Craft Days-2016! На открытом воздухе в уютной атмосфере «Биргардена» (ресторан-пивоварня «Друзья») разместятся представители компаний-импортеров, розничных сетей, пивоварен. Каждый желающий сможет познакомиться и пообщаться с ними, узнать о пиве что-то новое и поделиться знаниями. 

18 августа торжественное открытие фестиваля. 

Начало: 19:00—19:30 — открытие бочки с новым сортом крафтового пива (ресторан «Друзья») 

20:00 — выступление кавер-бэнда «YANKEY»
20:30 — розыгрыши призов от ведущего

 21:00 — выступление кавер-бэнда «YANKEY»
Вход включает в себя подарочный набор и дегустацию.
19—21 августа вход свободный. Гостей также ждет праздничная атмосфера «Биргардена», много крафтового пива, креативная фотозона, море позитива и живая музыка 19 и 20 августа в 20:00! 

Где: ресторан-пивоварня «Друзья» 

Когда: 18—20 августа, 20:00

Старые герои — новый мир. Герои белорусских сказок, мифов и легенд

Посетители смогут побывать в обществе бесподобных фольклорных персонажей: Ёўніка, Жыценя, Жэўжыка, Дамавіка, Злыдней, Шатаноў, Лазавіка и Дзедкі, ростовые скульптуры которых помещены в оригинальный мультимедийный контент (сочетание короткометражной анимации (мультипликации) и авторского видео, снятого в разных городах и местечках Беларуси). 

Где: Музей истории белорусского кино, ул. Свердлова, 4 

Время работы: 10:00—19:00 

Стоимость: 6 рублей, 3 рубля (детский)

Семинар-обучение «Тайский масляный массаж»

Тайский масляный массаж — эффективная релаксационная техника, при которой шаг за шагом прорабатывается все тело от пальцев ног до макушки. Техника сочетает в себе воздействие на мышцы и суставы, энергетические каналы и биологически активные точки. Во время сеанса массажист использует не только руки, но также локти и предплечья. Делается массаж с использованием чистых натуральных масел, проникающих глубоко в тело и усиливающих релаксационный и оздоровительный эффект. По желанию клиента можно добавить эфирные масла. После окончания курса вы сможете выполнять 1,5-часовой сеанс традиционного тайского масляного массажа. Приглашаем всех желающих. Обучение проходит в небольшой группе, что позволяет каждому учащемуся получить индивидуальное внимание преподавателя. Возможно получение сертификата о прохождении курса тайской школы «Ong's Thai Massage School». 

Где: студия йоги YOGAHALL, г. Минск, ул. Филимонова, 55/3 

Когда: 17, 18 августа, 10:00

Стоимость: 12 рублей

Lamoda проводит скидочный марафон. Покупателей пригласят на закрытую вечеринку Открытие самого большого в столице ТЦ Dana Mall вновь перенесли
Этот сайт использует cookies
Понятно