24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Yoga Relax Summer Camp дарит скидку читателям Relax.by

Текст: Струк Александра, 2 августа 2016

17—19 августа в загородном комплексе «Шишки» пройдет трехдневный летний лагерь под названием Yoga Relax Summer Camp — специально для тех, у кого не получается вырваться в более продолжительный отпуск. 

«Если за лето вы так и не успели по-настоящему отдохнуть, то relax-кэмп как раз для вас, — утверждает креативная команда проекта «Балки», организовывающая лагерь. — Ведь программа мероприятия продумана таким образом, чтобы эффект от нескольких дней пребывания за городом был равнозначен полноценному двухнедельному отпуску».

Достичь полного расслабления отдыхающим помогут опытные преподаватели по разным направлениям йоги и психолог-практик Наталья Андрианова, которой можно будет задать волнующие вопросы.

По убеждениям организаторов, йога — один из самых действенных способов, помогающий достичь полного расслабления, научиться контролировать свой ум, правильно восстанавливать силы и снимать накопившийся стресс. Именно поэтому большое значение в программе лагеря отведено йоге, которая будет проводиться и на рассвете. Также участников будет ждать баня перед сном, лекции на свежем воздухе, совместное приготовление вегетарианского обеда и простые летние радости — в свободное от мероприятий время можно будет наслаждаться красивой природой, гулять по лесу или загорать на пляже. Для самых активных партнеры relax-кэмпа подготовят SUP- и Balance-борды, на которых можно будет покататься по лесному озеру. Словом, полный загородный релакс!

Отметим, что до 5 августа действует специальное предложение по цене, а читателей Relax.by также ждет дополнительная скидка — для ее получения при регистрации необходимо ввести промокод iloverelax.

Посмотреть подробную программу лагеря можно здесь, а задать все интересующие вопросы — по телефону: +375 29 6519843 (Алена)       


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

На Минском море весь август будут устраивать кинопоказы под открытым небом VIP-зона, Wi-Fi и бар: между Гомелем и Минском начал курсировать электропоезд InterCity
Этот сайт использует cookies
Понятно