24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Аквапарк «Лебяжий» готовит масштабный спортивный опен-эйр «Велопикник 2016»

Текст: Решко Тамара, 27 июля 2016
В ландшафтном комплексе «Аквапарка «Лебяжий» - территория, прилегающая к водохранилищу «Дрозды» - 6 августа второй год подряд пройдет масштабный «Велопикник».

С двенадцати дня и до заката всех гостей ждут увлекательный велоквест и велотрасса с бесплатным прокатом велосипедов, настоящие рыцарские турниры. Здесь же развернется зона релакса, с ди-джеями, кавер-бэндом, местами для загара и отдыха. Любители водных развлечений смогут покататься на катамаранах, яхтах и лодках, заняться sup-серфингом или вейкбордом. В фитнес-зоне любой желающий сможет стать джампером и поупражняться на батутах, поучаствовать в танцевальных батлах. Помимо этого, на пирсе аквапарка пройдет яркий фестиваль красок холи, будут проведены различные мастер-классы и это еще не все!

Отдельно развернется детская развлекательная зона с творческими и музыкальными мастер-классами, рисовальным флешмобом, заездом на бибикарах для пап и детским велоквестом.

Параллельно с активными зонами на территории ландшафтной зоны аквапарка разместится фуд-корт, где популярные рестораны и кафе столицы продемонстрируют блюда разных кухонь мира в авторском исполнении. Кстати, в этом году «Велопикник» пройдет при участии команды по американскому футболу Zubrs.

Вегетарианское кафе «Счастье здесь» закрывается? Есть куда сводить иностранцев: в кафе-клубе «Квартира №3» обновилось меню
Этот сайт использует cookies
Понятно