24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске впервые пройдет занятие йогой на высоте 135 метров

Текст: Решко Тамара, 13 июля 2016 1

Йога-студия Ом представляет возможность приветствовать Солнце выше птичьего полёта и попрактиковать йогу на крыше бизнес-центра Royal Plaza (проспект Победителей, 7А), самого высокого здания в Минске, высота которого составляет 135 метров. Занятие на крыше состоится 16 июля. Участники акции собираются повторить комплекс «Приветствие Солнцу» 108 раз.


«Такие занятия проводятся в России. У нас же популярны занятия в парках, на террасах, а мы стремимся к небу, — говорит Кристина Томаль, руководитель студии. — Мы соберёмся вместе на открытом пространстве под лучами утреннего солнца и в одном потоке и на одном дыхании выполним 108 комплексов «Приветствия Солнцу (Сурья Намаскар)». Объединившись, мы сможем задать единый ритм и помочь нашим целям и намерениям реализоваться. Выполняя комплекс «Сурья Намаскар», вы проработаете тело, очистите сознание, откроетесь новому в вашей жизни». 

Пространство может вместить порядка 50 человек. Организаторы просят заранее записаться на йогу, приходить в спортивной одежде и захватить с собой коврик для занятий. Если коврика у вас нет, просьба предупредить об этом организаторов. 

Когда: 16 июля 

Время: 10:00-11:30 

Где: бизнес-центр Royal Plaza (проспект Победителей, 7А)» 

Стоимость участия: 25 (250 000) рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

В столице появился уникальный аналог пейнтбола с участием лука и стрел В вегетарианское кафе «Счастье здесь» набирают сотрудников
Этот сайт использует cookies
Понятно