24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Gvozd, Петля пристрастия и Distemper — под Минском пройдёт open-air фестиваль Rock'n'Rave

Текст: Решко Тамара, 5 июля 2016

Организаторы обещают 13 часов мира, любви и музыки на уже третьем в истории фестивале Rock'n'Rave, который пройдет в пригородном комплексе «Комарово» 9 июля. Сегодня фестиваль превратился в полноценный арт-пикник с разносторонней программой.

В программе заявлено без малого 30 артистов — весь цвет белорусской музыкальной сцены и приглашенные гости. Хедлайнером фестиваля станет ска-панк-группа из России Distemper. Своими выступлениями Livestage дополнят «Петля пристрастия», Main-de-Gloire, The Burner, Fyodorovitch, GIRL Ain't GIRL. Любителей электроники должен заинтересовать приезд российского drum'n'bass диджея и музыканта Gvozd. Бессменный основатель и ведущий радиошоу «Пиратская станция», организатор одноименного фестиваля и просто отличный диск-жокей обещает зажечь на Drum'n'Bass танцполе в праймтайме. Помимо прочего, гостей фестиваля ждут еще Techno, Disco и EDM танцпол от команды «Пудра». Всё это будет сопровождаться визуальными шоу и перформансами от театра T(e)=Art. 

Загородный комплекс «Комарово» предоставит гостям фестиваля фирменное гриль-меню в течение всей ночи и работу полноценных баров на каждом танцполе.

Начало в 17.00. Окончание — 06:00. 

Как добраться:  Партнеры фестиваля Такси 152 и Smart Taxi довезут до точки по тарифу 55 копеек за километр (5 500). Для этого нужно скачать SmartTaxi из GooglePlay, AppleStore или Windows Market, ввести в примечаниях слово Rock'n'Rave, причем указанные службы такси заберут обратно. 

Каждые 15 минут будут курсировать фестивальные автобусы от остановки Городской Вал (кольцо) до места проведения фестиваля. Стоимость проезда — 2 рубля (20 000). 

Стоимость билетов: 20 рублей — предварительно 25 рублей — в день мероприятия. 

Точки продаж: 

- Бар «Хулиган» (ул. Октябрьская, 16) 

- тату-салон GOOD SIGN (ул. Петра Мстиславца, 2) 

- Кафе Chill Out (пл. Свободы, 4) 

- Бар «Мускат» (ул. Толбухина, 18/2) 

- Веган-фастфуд MonkeyFood (Богдановича, 128а) 

Вход на территорию фестиваля лицам, не достигшим 18 лет, запрещен! 

Инфолиния: +375 (29) 707-83-33; +375 (29) 915-88-18.

А вот как проходил 

фестиваль 

в прошлом году. 

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Арт-пикник FSP переехал с Комсомольского озера: фестиваль пройдет в парке Dreamland Белорусам начали оформлять визы в Грецию сроком на три года
Этот сайт использует cookies
Понятно