24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чем будут кормить людей на фестивале «МОСТ»

Текст: Решко Тамара, 30 июня 2016 1

Музыкальный open-air фестиваль «МОСТ» на «Боровой» во главе с «ДДТ» и SKILLET вот-вот грядет. Уже 2 июля «Боровая» содрогнется от звука, а гостей ждет веселье и отдых на свежем воздухе. У нас для вас актуальная информация о том, чем будут кормить на самом летнем фестивале лета.

Погода последнее время настраивает исключительно на потребление воды в неограниченном количестве. «Жара» предложит мороженое, прохладительные напитки. Здесь же можно взять попкорн, сладкую вату и кукурузу, если вдруг захочется сладенького.

А учуяв носом аромат шашлыка с дымком, вам обязательно захочется отведать мяса на гриле на свежем воздухе. Шашлык из свинины, курицы, колбаски барбекю и кебаб из баранины и говядины со свежими овощами, маринованной морковкой и лучком — кто как любит. Такое меню предложат от кафе «Кавказская пленница», службы доставки «Пицца Хит», паба «Edelbier Pub». Не забыли организаторы и про драники с мясом, роллы с ветчиной, курицей, картошечкой фри.

Небольшое шоу готовит для зрителей чайхана Lounge Cafe. В меню вы можете попробовать блюда узбекской, уйгурской и европейской кухни: плов, шашлыки из баранины и телятины, традиционная узбекская выпечка и другие интересные блюда. Открытая кухня позволит вам видеть, как повара готовят для вас. А кафе Döner kebab к шаурме, деннерам предложит настоящие восточные соусы.

Помимо этого, на фестивале можно будет отведать пирожки, хот-доги со всевозможными начинками и слойки. Coffee tea point кипятит воду для чаев, кофе и готовит десерты.

Не забыли и о приверженцах здоровой еды: от кафе «Счастье здесь» вам точно понравится разнообразие фалафелей, рацион здорового питания будет в тему для веганов, вегетарианцев всех разновидностей и направлений.

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Оператор мобильной связи velcom запустил связь в тоннеле метро В Национальном аэропорту «Минск» появилась технозона Huawei
Этот сайт использует cookies
Понятно