24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В столице открывается первый специализированный бадминтонный зал

Текст: Берекчиян Валерия, 28 июня 2016

По случаю открытия в зале пройдет несколько безвозмездных публичных мероприятий. К примеру, с 4 по 10 июля любой желающий сможет прийти и поиграть: с 10:00 до 22:00 в эти дни профессиональные тренеры клуба будут проводить бесплатные полуторачасовые тренировки (для их посещения необходимо зарегистрироваться).

— 5 июля пройдет официальное открытие с торжественным перерезанием ленточки; с этого момента двери клуба для всех открыты настежь, — рассказали Relax.by в клубе. — Мы хотим показать, что такое настоящий бадминтон: люди, которые впервые приходят в зал, кардинально меняют мнение о нем. Тренер доступно объяснит все даже новичку: поделится знаниями о том, как правильно держать ракетку и разминаться, какие у игры правила и какую стратегию стоит выбрать, чтобы победить.

В клубе можно будет как заниматься с тренером, так и арендовать корт для самостоятельной игры. Двухчасовая тренировка обойдется в 250 тысяч (25 рублей) с предоставлением всей необходимой экипировки. В абонементе дешевле: заниматься каждую неделю можно за 800 тысяч (80 рублей) в месяц. В ближайшее время клуб будет работать ежедневно с 08:30 до 22:00.

Где: Богдановича, 153В


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

По субботам вместо джаза у Ратуши будут играть классику Оператор мобильной связи velcom запустил связь в тоннеле метро
Этот сайт использует cookies
Понятно