24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Громкая вечеринка на крыше в Rivera Country Club пройдет 24 июня

Текст: Берекчиян Валерия, 21 июня 2016

Первый Open Air прошел на крыше комплекса Rivera Country Club в конце мая. Столичная молодежь мероприятие оценила, так что грядет продолжение: «сиквел» фестиваля Zoom.

Тогда на всем побережье пропало электричество. И это через 2 часа после начала мероприятия, — рассказывает организатор первого Zoom Сергей Михась. — Пока ремонтная бригада электриков пыталась справиться с последствиями аварии, мы быстро пригнали автономный генератор и обеспечили электричеством весь загородный комплекс. Но поволноваться, конечно, пришлось.

Такое драматичное развитие событий прошлого фестиваля не позволило омрачить праздник, однако в этот раз сподвигло организаторов предусмотреть все неожиданности.

В лайнапе грядущего фестиваля — появление иностранных гостей: Zambon из Берлина, Eltron John и Bisti из Варшавы. Компанию им составят отечественные диджеи и музыканты: Push'n'Pull, Slava Uncle, Gurami, Al.Palyony, Mihas и другие.

Не изменилось расположение и наличие основных зон отдыха: Rooftop stage — танцпол на крыше, Terrace stage — танцпол на пляже, Chillout — площадка на пирсе со столиками и диванами, а также кальянная зона с мягкими пуфами. Каждая зона была оборудована отдельным баром со своим обслуживающим персоналом. Ценовой диапазон на коктейли и напитки — от 50 до 300 тысяч (от 5 до 30 рублей). Можно будет заказать шашлык, пиццу, бурито или легкие закуски.

Транспортный партнер мероприятия — SmartTaxi; доставит от центра города до места проведения фестиваля за 120—150 тысяч (12—15 рублей).

Где: Riviera Сountry Сlub
Когда: 24 июня
Сколько: 150 тысяч (15 рублей) при оплате до 23 июня; 200 тысяч (20 рублей) в день мероприятия (билеты можно приобрести в магазине DJSHOP, баре «Мускат» и кафе Chill-Out)

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Готовим с шеф-поваром ресторана Falcone: тунец c гречневой лапшой (+ бонус) В Заводском районе Минска открылась новая пиццерия Domino's Pizza
Этот сайт использует cookies
Понятно