24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске появился сервис, по которому можно получить бесплатный кофе и оплатить его кому-то еще

Текст: Решко Тамара, 3 мая 2016 3

В App Store и Play Market появилось приложение LOVI, которое поможет получать приятные бонусы от заведений, пишет vsemenu.by.

Мобильное приложение подскажет, где и в какой кофейне по утрам можно получить так называемый «подвешеный кофе» и сладости. Бесплатный кофе достанется тому, кто первым окажется поблизости кофейни. К сервису уже подключилось несколько кофеен и баров. 

Традиция «подвешивания кофе» для Минска новая. Ее суть состоит в том, что посетитель оплачивает дополнительную порцию кофе в одном из заведений, которые подключены к системе. Следующий клиент заведения может уточнить, есть ли такой кофе в кофейне, и получить напиток бесплатно. 

Мобильное приложение LOVI позволяет узнавать, где такой подарок вас уже ждет. 

«Многие наши посетители пока этого не понимают, но есть и те, кто уже включается в игру», — говорят в Phood4you

За установку приложения каждый пользователь становится обладателем бесплатного кофе (приложение подскажет, в каком заведении его можно получить). Индивидуальные настройки помогают регулировать получение уведомлений. Заведений в списке пока немного, подключились к приложению Sorso di espresso«МокоЛоко»«Питня» и др.

Испания продолжается. Готовим черную паэлью вместе с шеф-поваром кафе Netto «Хачапури, которыми можно соблазнить всех!» — в кафе «Оливье» появилась грузинская кухня
Этот сайт использует cookies
Понятно