24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Официальным партнером Apple в Беларуси стала компания velcom

21 апреля 2016 2

Компания velcom заключила прямой контракт с американской корпорацией Apple на поставки iPhone. Это позволит компании одной из первых предоставлять возможность покупки топовых моделей Apple.

«Мы надеемся, что сочетание продуктов мирового уровня и профессионализма сотрудников компании поможет предоставить лучшие в своем классе услуги нашим покупателям, — говорит Юлия Дайнеко, начальник управления маркетинга компании velcom. — Принимая во внимание пожелания клиентов, наша компания всегда одной из первых предоставляет им возможность покупки передовых новинок. Например, компания velcom в рамках сотрудничества с американской корпорацией Apple одной из первых начнет продажу iPhone SE». 

Новые гаджеты появятся в Беларуси официально с 5 мая. Стоимость смартфона с 16 ГБ памяти — 12 миллионов рублей, версия с 64 ГБ обойдется в 15 миллионов рублей.

iPhone SE — это знакомый нам компактный 4-дюймовый iPhone 5s в том же корпусе, но с более мощной начинкой. Здесь 4-дюймовый дисплей с разрешением 1 136×640 пикселей (без поддержки распознавания силы нажатия 3D Touch), процессор Apple A9 (с сопроцессором M9), 2 ГБ оперативки, 12-мегапиксельная основная камера с возможностью записи 4K-видео и поддержкой «живых» фотографий Live Photos, а также 1,2-мегапиксельный фронтальный модуль. 

Смартфон работает в сетях LTE (до 150 Мбит/с). Батарея позволяет устройству работать до 14 часов в режиме разговора (в 3G-сети) и смотреть видео в течение 13 часов, что намного лучше соответствующих показателей iPhone 5s (10 и 10 часов соответственно).

Velcom запускает новую услугу Zvooq+ для абонентов сети Фотофакт: на фонтане «Мальчик с лебедем» вскоре появятся скульптуры лягушек
Этот сайт использует cookies
Понятно