24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первые 200 посетителей нового барбершопа Brock получат услугу бесплатно

Текст: Решко Тамара, 13 апреля 2016

Новая специализированная парикмахерская для мужчин Brock откроется в ТЦ «Замок» в начале мая.

В связи с открытием салон устраивает грандиозную акцию: первые 200 клиентов получат услугу совершенно бесплатно. Поторопитесь, онлайн-запись уже идет! Посетители не только получат уход за волосами или бородой в подарок, но и смогут обсудить полученный результат с мастером. 

После открытия в барбершопе мужчинам предложат стрижки разных уровней сложности, уход за бородой и усами, бритье опасной бритвой и маникюр.

А совсем скоро посетители смогут воспользоваться клубными картами:

«Пока мы прорабатываем вопрос о скидках, но владельцы карт будут получать бонусы, скидки и подарки от барбершопа и наших партнеров», — рассказывают в салоне. 

Штат барберов новой салона уже укомплектован, ждет открытия, чтобы начать работу с первыми посетителями. К слову, владельцы заведения в постоянном поиске новых специалистов. 

«Эта ниша в Беларуси пока не развита. И мы постоянно ищем талантливых барберов – они в Беларуси на вес золота. Если вам интересна эта сфера и вы хотите стать настоящим профи в барберном искусстве – добро пожаловать в команду».

Адрес: ТЦ «Замок», проспект Победителей, 65 

Время работы: 10:00 до 23:00 

Фото с сайта brock.by

В белорусском общественном транспорте появится Wi-Fi В социальной сети «ВКонтакте» появилась группа, где минчане отдают еду даром
Этот сайт использует cookies
Понятно