24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Парни мужского шоу Chippendales показали минчанкам все!

Текст: Решко Тамара, 3 апреля 2016

В Prime Hall 2 апреля со своей программой «Break The Rules» (Нарушай правила) выступили любимцы женской публики ─ мужское стриптиз-шоу Chippendales. Было горячо!

По ходу шоу танцоры представали перед минчанками в самых разных образах: пожарных, строителей, ковбоев, работников ферм. Это не просто стриптиз, а театрально-музыкальное действо, настоянное на традициях Бродвея — с танцевальными и вокальными номерами, элементами мюзикла и выверенной режиссурой. Некоторых зрительниц при этом парни вызывали на сцену — они становились частью постановки. И, судя по эмоциям девушек, им это нравилось.

Мужское шоу Chippendales было основано в 1979 году и в свое время стало первым подобным проектом для женской аудитории. Сейчас это, пожалуй, самый известный на мировом уровне коллектив, гастрольный график которого уже расписан до конца 2016 года. В каждом представлении на сцену выходят 12 антропометрически совершенных танцоров с фирменными обрезными манжетами и воротничками под бабочку на голый торс.

Больше фото с мероприятия смотрите в нашем фотоотчете.

Фото: Алексей Рыбалко

Здания Минска включили синюю подсветку в знак поддержки людей с аутизмом В столице появилась новая доставка суши — Sushi Noris
Этот сайт использует cookies
Понятно