24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В июле в «Минск-Арене» выступит «Волк с Уолл-стрит»

Текст: Берекчиян Валерия, 15 марта 2016 1

Начались продажи билетов на тренинг Джордана Белфорта — легендарного брокера и предпринимателя, более известного как «Волк с Уолл-стрит». В Минске основатель одной из самых успешных брокерских контор представит свою систему «Прямая линия убеждения», пишет marketing.by.

Брокерская фирма Stratton Oakmont, основанная Джорданом Белфортом в 1990-х, зарабатывала более 50 млн в год и привлекала инвестиции больше чем на 1,5 млрд для запуска 30 стартап-компаний. Промежуточный итог своей карьеры брокер подвел в двух книгах: «Волк с Уолл-стрит» и «Волк с Уолл-стрит: охота на волка». Книги опубликовали более чем в 40 странах и перевели на 18 языков. в 2013 году Мартин Скорсезе снял фильм «Волк с Уолл-стрит».

Справка Relax.by

Находясь на вершине успеха, Джордан Белфорт совершил несколько ошибок. Учтя этот опыт,он разработал бизнес-систему «Прямая линия убеждения» и представит ее в Минске.

Помимо вступительной трехчасовой лекции, в программу выступления Белфорта входит углублённый тренинг профессиональной подготовки, который призван массово повысить продажи и маркетинговые результаты работы компании. Весьма актуально в кризис, считает компания-организатор события PrimeEvents.

Где: «Минск-Арена» 
Когда: 30 июля, 08:00

Тропы здоровья в Минске: где привести себя в форму бесплатно? Проспекты Независимости и Победителей «отключат» во время акции «Час Земли»
Этот сайт использует cookies
Понятно