24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мужской стриптиз из Лас-Вегаса Chippendales выступит в столице

Текст: Решко Тамара, 3 марта 2016

В минском концертном зале Prime Hall 2 апреля впервые выступит коллектив американского шоу мужского стриптиза Chippendales с программой Break The Rules. Программа рассчитана только для совершеннолетних зрителей.

Шоу Chippendales было основано в 1979 году и стало первым подобным проектом для женской аудитории. Сейчас это один из самых известных в своем жанре коллективов, гастрольный график которого уже расписан до конца года. У Chippendales свой театр в Лас-Вегасе, ежегодно их шоу посещает около 2 миллионов зрителей. 

В каждом представлении на сцену выходят 12 танцоров с фирменными обрезными манжетами и воротничками под бабочку на голый торс. По ходу шоу они предстают перед зрителями в самых разных образах — строителей, ковбоев, врачей.

Шоу Chippendales построено на традициях Бродвея — с танцевальными и вокальными номерами, элементами мюзикла и выверенной режиссурой.

Фото: google.com


Селфи в минском метро не разрешат, себестоимость поездки ― 7 500, а проезд не подорожает Командир «Боинга» в «Белавиа» зарабатывает в месяц в среднем 50-60 миллионов
Этот сайт использует cookies
Понятно