24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

12 марта возле Дворца спорта пройдет конкурс на самый вкусный масленичный блин

Текст: Струк Александра, 1 марта 2016 1

В субботу, 12 марта, на площадке возле Дворца спорта будет проходить ярмарка «Масленица», в рамках которой с 12:00 до 14:00 между поварами столичных ресторанов и кафе проведут конкурс на самый вкусный блин. 

Победителей определят в пяти номинациях: выбирать будут самый вкусный, самый большой, самый пышный, самый кружевной и самый оригинальный блин. Оценивать блюда будут по внешнему виду и вкусу, дополнительные баллы дадут и за творческий подход команды к презентации. Во время торжественной церемонии награждения, которая состоится по завершении соревнования, участники получат дипломы и памятные подарки. В состав жюри войдут представители общественных объединений, СМИ и профессиональные повара.

Напомним также, что ярмарка будет проходить у Дворца спорта с 10:00 до 20:00. Гости мероприятия смогут продегустировать новые виды кисломолочной продукции, шоколада, мясных изделий, а также поучаствовать в рекламных акциях и розыгрышах подарков.

Фото: по запросам google.com

За год съемное жилье в Минске стало дешевле на 100 долларов 5 известных белорусов оделись в красные платья ради детей с больным сердцем
Этот сайт использует cookies
Понятно