24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что покажут в Минске на неделе японского кино?

Текст: Решко Тамара, 29 февраля 2016

Четыре фильма, современные режиссеры и японский язык в оригинале. В кинотеатре «Победа» с 10 марта начнется неделя японского кино.

Откроет неделю японского кино картина «Родная земля» режиссера Нао Кубота. События в фильме разворачиваются в зоне отчуждения в префектуре Фукусима после цунами и аварии на атомной станции.

В пятницу (11 марта) в кинотеатре покажут фильм «Воссоединение» режиссера Реити Кимидзука. Кинокартина также повествует историю, произошедшую после землетрясения и цунами в Японии в 2011 году. 

В субботу (12 марта) пройдет показ картины «Цветы в небе — фейерверк в Нагаока» режиссера Нобухико Обаяси. Драма рассказывает удивительную историю о выживании в многочисленных войнах и природных бедствиях. 

Еще один фильм режиссера Нобухико Обаяси «Семь недель» продемонстрируют в кинотеатре в воскресенье (13 марта). В кинокартине режиссер приоткроет зрителям тайну границы между жизнью и смертью. 

Фильмы покажут на языке оригинала с русскими субтитрами. Вход свободный. Билеты можно получить в фойе кинотеатра за час до начала сеанса.

Армин ван Бюрен выступит в Минске 1 октября 10 марта в караоке «Друзья» можно будет спеть дуэтом с солистом «Леприконсов»
Этот сайт использует cookies
Понятно