24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В интернете начался предзаказ билетов на шоу Армина ван Бюрена

Текст: Решко Тамара, 16 февраля 2016 1

Несмотря на то что дата проведения шоу Armin Only Embrace голландца Армина ван Бюрена в Минске пока не известна, организаторы предлагают оформить предзаказ на билеты. Цена билета тоже пока не известна.

Дата проведения в Беларуси грандиозного шоу нидерландского ди-джея Армина ван Бюрена станет известна 27 февраля. Однако сейчас компания Тicketpro предлагает оформить предзаказ на билеты на странице мероприятия. Оставить заявку можно с 16 по 21 февраля. Для каждого заказа будет предоставлен скидочный промо-код. Он позволит приобрести билеты по сниженной цене.

Армин ван Бюрен уже дважды побывал в Беларуси: первый раз — в составе шоу A State of Trance в 2013-м. В 2014-м ди-джей собрал многотысячную «Минск-Арену» на шоу Armin Only. Intense. 

Новая программа Armin Only Embrace не поменяет формат: белорусов ждет грандиозное шоу, где будут задействованы певцы, музыканты, акробатические выступления. Гостей ждут невероятные визуальные и технические эффекты.

Премьера шоу Armin Only состоится 6—7 мая в Ziggo Dome — одной из крупнейших площадок Амстердама, вмещающей в себя порядка 17 000 зрителей.

Бал роботов-2 откроется в Минске 17 февраля. РобоЗАГС для влюбленных и роботы-художники Открытие «Бала роботов» в Минске перенесли на два дня
Этот сайт использует cookies
Понятно