24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В аквапарке «Лебяжий» определили миллионного посетителя

Текст: Решко Тамара, 13 февраля 2016 2

В аквапарке «Лебяжий»  13 февраля встретили миллионного посетителя. Им стала минчанка Анна Григальчик.

Миллионного посетителя ждали в аквапарке с нетерпением. И около часа дня на кассах прозвучал сигнал: определен миллионный посетитель!

Выигравшая приз минчанка Анна растерялась от неожиданного подарка. Поэтому все презенты за девушку получал ее друг Александр. Как и Анна, Александр не ожидал сюрприза — в аквапарке он впервые.  

Сама же Анна в развлекательном комплексе второй раз: «Я в аквапарке всего второй раз, теперь буду ходить чаще», — сказала Relax.by Анна. 

Молодую пару поздравила управляющий аквапарком Марина Шинкарева, которая и вручила подарок: клубные GOLD карты на двоих, позволяющие посещать аквапарк «Лебяжий», термальный комплекс «Территория СПА» и фитнес-зал премиум-класса Pride Fitness House безлимитно в течение года. Также счастливчикам достался специальный приз от интернет-магазина Elpresent! Это необычный ужин в темноте в одном из ресторанов Минска.  

Марина Шинкарева заметила, что с момента открытия комплекса «Лебяжий» прошло около полутора лет и за это время аквапарк стал известен далеко за пределами Минска: сюда едут из разных областей Беларуси, часто в развлекательном комплексе появляются и зарубежные гости. 

«Мы постоянно проводим акции, за ними можно следить у нас на сайте и в социальных сетях. Мы очень надеемся, что в таких акциях будут принимать участие как можно большее количество людей», — сказала Марина Шинкарева. 

Однако подарки и сюрпризы для посетителей Аквапарка «Лебяжий» на этом не закончились. В акватории для всех гостей выступили популярные группы «Цвет Алоэ» и «Дрозды», а также между посетителями парка были разыграны четыре VIP-сертификата на посещение аквапарка.

Фото предоставлено администрацией аквапарка «Лебяжий»



Сеть заправок А-100 проводит акцию ко Дню влюбленных Uber и Brioche Paris дарят подарки ко Дню всех влюбленных
Этот сайт использует cookies
Понятно