24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Группа J:Морс напоит всех фирменным напитком и презентует новый альбом

Текст: Решко Тамара, 11 февраля 2016

13 февраля в Prime Hall группа J:Морс презентует не только новый альбом «Воздух», но и первый в истории коллектива официальный напиток, который зрители попробуют бесплатно.

Напиток «J:Морс — Воздух», посвященный первому за пять лет новому альбому группы, представляет собой соединение морса и кислорода с использованием 100% белорусских ингредиентов плюс мята и клюква. J:Морс разработали его рецепт вместе со специалистами компании «Новый кислород» специально для концерта 13 февраля. Если напиток понравится зрителям, можно будет задуматься о массовом производстве. 

 — Мы когда-то угощали поклонников классическим морсом, но тут речь о новом напитке совсем другого рода, поэтому все было намного сложнее. От задумки до воплощения прошло около полугода. Мы пробовали больше десяти вариантов. В итоге получилось что-то легкое и интересное одновременно. Клюкву для него специально привезли с родного для меня Полесья, — рассказал лидер группы Владимир Пугач.

В перерывах между двумя отделениями концерта все желающие смогут выйти на сцену, чтобы признаться в любви.

В историческом музее можно увидеть уникальную Библию Радзивиллов XVI века В Минске появилась еще одна доставка здоровой еды «ФанЕжа»
Этот сайт использует cookies
Понятно