24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Смокинги и маленькие черные платья — оркестр «Метаморфоза» репетирует концерт с Manowar

Текст: Решко Тамара, 9 февраля 2016 1

Поклонники группы Manowar не только увидят потрясающее шоу, но и получат возможность выиграть «харлей». Концерт состоится 16 февраля во Дворце спорта.

Это шоу Беларусь ждала целых 30 лет, пишет beltaЗрителей ожидают также розыгрыш настоящего «харлея» и совместное выступление Manowar со струнным оркестром из Минска «Метаморфоза».

Уже сейчас можно подсмотреть, как проходят репетиции. На концерте будет не менее 15 инструменталистов: скрипки, альты, виолончели и контрабас. 

На шоу оркестр «Метаморфоза» намерен показать настоящий класс. В перерывах между репетициями ребята смотрят онлайн живые выступления Джоуи ДиМайо и шутят, что срочно надо купить всему оркестру косухи. 

«Мы обсуждали между собой, что наденем на выступление, может, кожаные штаны и чокеры? Но потом все же решили, что будем придерживаться своего стиля: смокинги для мужчин и маленькие черные платья для девушек, — рассказал дирижер Павел Любомудров. ― А вообще, не одежда главное. Мы уже разучили ноты, которые нам лично прислал Джоуи ДиМайо! Я уверен, что музыканты и публика получат огромное удовольствие в этот вечер, так что ждем концерт с нетерпением», — добавил он.

Оркестр будет аккомпанировать Джоуи ДиМайо в течение получаса. Все, кто купит билет на Manowar, автоматически получат возможность выиграть настоящий Harley Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883. На каждом билете присутствует уникальный номер, и копии номеров со всех проданных билетов будут помещены в лототрон. Один из них и станет счастливым. 

Начало концерта в 20:00.


Фото: по запросу google.com
В кафе Ynot пройдет вечер шляхетской белорусской кухни XIX века Минск входит в топ-10 городов, посещаемых в День влюбленных россиянами
Этот сайт использует cookies
Понятно