24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Comedy Баттл» проведет кастинг в Минске

Текст: Гуцулюк Артем, 5 февраля 2016

Самое масштабное юмористическое шоу канала ТНТ ищет участников в новый сезон. Один из кастингов пройдет и у нас. Кандидаты в герои юмора будут бороться за путевку в шоу, чтобы там заявить о себе, а заодно выиграть 7 000 000 российских рублей.

«Comedy Баттл» — это возможность заставить смеяться тех, кто сам привык смешить окружающих. Более того, это главная кузница кадров для Comedy Club Production, задуманная как площадка для начала карьеры в юморе. Андрей Бебуришвили, Сергеич, дуэты «20:14» и «ДА» — сейчас их имена знают все, кто ценит юмор, но еще недавно они демонстрировали свой талант членам жюри «Comedy Баттл» и боролись за победу.

В новом сезоне «Comedy Баттл» за главный приз в 7 000 000 российских рублей сразятся финалисты прошлых сезонов и новички.

Постоянные судьи проекта по-прежнему Семен Слепаков и Сергей Светлаков, к ним будут присоединяться Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Ольга Бузова и Гарик Мартиросян.

Кастинг в Минске пройдет 8 февраля в отеле «Монастырский» по адресу ул. Кирилла и Мефодия, д. 6. Подробности по телефону +375 (33) 666-30-52.

Фото: по запросу google.com
Работники аквапарков и бассейнов пройдут курсы матросов-спасателей В столице открывается Art-bar
Этот сайт использует cookies
Понятно