24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как Golden Coffee обновит один из старейших ресторанов Минска «Березку»

Текст: Берекчиян Валерия, 20 января 2016 3

Знаменитая «Березка» на площади Победы закрылась в середине 2015. Позже выяснилось, что помещение арендует сеть Golden Coffee. В проект вложили больше миллиона долларов. Как рассказал relax.by Дмитрий Харитонов, представитель компании Golden Coffee в Беларуси, обновленное заведение откроется в мае 2016 года.

На своем законном месте «Березка» останется, сменив интерьер и концепцию. Заведение будет состоять из трех зон.

— Первая из них — кафе-кондитерская, место для деловых переговоров или семейных встреч, в общем-то, без принципиальных особенностей. Эта зона визуально будет казаться просторнее и количество посадочных мест в ней будет чуть больше. Вторая зона — это винный бар с дегустационной зоной, винным шкафом и контактной барной стойкой. В третьей lounge-зоне можно будет курить, а отличится она комфортабельной мебелью: большими столами и широкими диванами, на которые можно откинуться.

Знакомая минчанам «Березка»

Несмотря на то, что дизайн новой «Березки» разрабатывала та же команда, что трудилась над рестораном «Ангелы», заведение будет совсем другим. Стиль можно назвать имперским с элементами лофта. Использовали много дерева и камня.

— Во всех зонах общая стилистическая направленность, но декорированы они по-разному: винная — объемными полками и красивыми бутылками, lounge-зона — необычными картинами. Обязательно будет живая музыка: джаз, блюз и DJ-сеты. Планируем пробовать разное и смотреть на реакцию гостей.

В меню обновленной «Березки» будут типичные блюда сети и новые позиции (около 10%). Ценовая политика не изменится.

Фото: google.com

ОНТ объявил кастинг на конкурс красоты «Мисс Беларусь-2016» Восьмой эпизод «Звездных войн» перенесли с мая на декабрь 2017-го
Этот сайт использует cookies
Понятно