24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Силичах» праздник снега отменили из-за метели

Текст: Решко Тамара, 16 января 2016

Спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню снега, в Республиканском горнолыжном центре «Силичи» отменили из-за снегопада.

Областной праздник должен был состояться 16 января, об этом сообщается на сайте центра. Однако на официальном сайте горнолыжного курорта накануне праздника появилось сообщение о том, что спортивное мероприятие переносится из-за сложных погодных условий.

«Это мероприятие у нас ежегодное, проходит третий год подряд, но еще ни разу мы его не отменяли. У нас всегда собирается много людей, не только из Минска, но и из регионов. Но мы всех предупредили, а о дате переноса мы сообщим дополнительно: она пока не известна», ― рассказали нам в Республиканском горнолыжном центре «Силичи».

Кстати, как сообщают в Республиканском гидрометеорологическом центре, сегодня Беларусь накроет южный циклон «Эмма». В Минске обещают снегопады с дождем и снежные заносы на дорогах.

Фото: TIO.by

На упряжке с хаски можно прокатиться в минском горнолыжном центре В конце февраля в Минске пройдет выставка hand made товаров «Млын»
Этот сайт использует cookies
Понятно