24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске можно будет послушать музыку из культовых кинофильмов

Текст: Гуцулюк Артем, 24 ноября 2015

8 января в Минске можно будет вживую послушать все знаменитые саундтреки в блокбастерам последних десятилетий.

Мы привыкли, что оркестр должен играть сложную классическую музыку. Ноклассикой можно назвать не только произведения Шопена и Баха, гениальные музыкальные произведения из самых популярных кинофильмов, чем не новая классика? «Миссия невыполнима», «Парк Юрского периода», «Звездные войны», «Крестный отец», «Пираты Карибского моря», «Джеймс Бонд-агент 007», «Гладиатор», «Титаник», «Гарри Поттер», «Терминатор» или «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», «Берегись автомобиля», «Джентльмены удачи» и многое другое. Мы все помним эти фильмы, за названием фильма в памяти сразу же следуют мелодии из него.

Михаил Снитко и Симфонический оркестр «Олимпия Классика» исполнят на сцене концертного зала Минск, почти все любимые саундтреки из кино-блокбастеров. Выступление оркестра будет сопровождать световое и видео-шоу.

Оркестр «Олимпия Классика», возник в 2013 году при Белорусском союзе музыкальных деятелей, состоит из ведущих музыкантов наших лучших коллективов: симфонических оркестров Большого театра, филармонии (ГАСО), Государственного камерного оркестра Беларуси. Признанные мастера сцены, и талантливая молодежь – лауреаты международных конкурсов, играют вместе.

Справка relax.by

В Минске открывается вегетарианское кафе Vegaburger Что изменится в минском зоопарке: пешеходный мост над Свислочью, новые звери и заведения
Этот сайт использует cookies
Понятно