24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первых гостей накормила Domino’s Pizza на Шаранговича, 25

Текст: Берекчиян Валерия, 12 ноября 2015 2

Сегодня в 8:00 пиццерия начала работу. Сразу заработала и доставка: разъезжают на скутерах и Renault.

Первая точка сети в фирменном стиле (как во всем мире) вместит всего 15 гостей. Во время ожидания свое имя и состояние заказа можно отслеживать на табло. Кроме того, развлечь себя можно пицца-театром — особой фишкой Domino’s Pizza. Это кухня за стеклом, где можно воочию оценить, каков процесс готовки. Для того, чтобы смотреть с удовольствием, напротив стекла даже стоят стулья.

Что касается блюд, то стоит отметить, что все здесь готовится вручную. В меню, которое есть как распечатанное, так и стандартное электронное, представлено 13 самых популярных в мире видов пицц Domino’s Pizza. Еще одной фишкой можно назвать ценообразование на пиццу. Здесь она оценивается в зависимости от количества начинки: «классические» самые доступные, «любимые» чуть дороже (их дополняют 2—4 ингредиентами в начинке), а самые дорогие — в премиум-меню (их готовят с 5—9 ингредиентами).

Кроме пиццы есть здесь крылышки, салаты, байтсы, картофель по-деревенски, хлебцы, десерт, напитки. Кстати, здесь очень дешевый кофе — от 10 до 14 000 рублей.

Доставка заработала сегодня утром. Заказать можно по телефону (7717) или на сайте. Обещают привозить заказ в течение получаса. Доставка действует в микрорайонах Сухарево 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Запад 1, 4, Красный Бор 2, Юго-Запад 3, 4 и части Малиновки.

В «Друзьях» открывается бар уникального крафтового пива На набережной Свислочи могут появиться фрагменты первой ЭС и скульптура Чапского
Этот сайт использует cookies
Понятно