24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске откроется сервис аренды и обмена коктейльных и вечерних платьев

Текст: Берекчиян Валерия, 8 октября 2015

Сервис, названный Oh My Look! предполагает, что он поможет найти и арендовать платья и аксессуары для любого мероприятия. Обещают, что в числе предложений будут только лучшие брендовые позиции. Открытие шоу-рума планируется по адресу проспект Победителей, 57.

После сдачи платья вами в каталог сервиса, вы будете получать бонусы для собственной аренды. Все модели будут предлагаться только в идеальном состоянии и соответствующей стилистике. А еще будут тут проводить фотосессии мечты: покупаете пакет Oh My Look! Photo Room!, и для вас находят локацию, профессионала, визажиста и, естественно, наряд. К слову, шоу-румы сервиса есть уже не в одной стране, так что многие минчанки сопровождают его открытие радостным вздохом облегчения.

Кстати, сайт уже функционирует. Перед открытием предлагают зарегистироваться: в этом случае первая 1000 клиенток гарантированно обречены на некий подарок.

В Минске откроется новый Papa John's В Минск может прийти мировой бренд Hooters: ресторан с полуобнаженными официантками
Этот сайт использует cookies
Понятно