24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На минском форуме стиля In Faces расскажут, как делать бизнес на красоте

Текст: Берекчиян Валерия, 24 сентября 2015

Откроется форум, способный объединить поклонников fashion-индустрии, причем как профессионалов, так и просто интересующихся. Проводит его Национальная школа красоты, а расскажут на нем, как на красоте делать бизнес.

На форуме выступят лидеры мнений бизнеса красоты, редакторы модных глянцевых журналов, модели, журналисты, фотографы, стилисты. Тут можно будет посмотреть на платья XX века, заглянуть в beauty-зоны или на fashion-съемку. На In Faces есть фуд-корт, музыкальное сопровождение и релакс-зона.

Среди запланированных участников:

- Натали Роше, стилист и ведущая, на счету которой образы Димы Билана, Ирины Дубцовой, Сергея Лазарева и группы «Топлесс» (расскажет, как правильно выстроить собственный бренд);

- Fur Garden, флагманский дизайнерский отечественный бренд, получивший известность за пределами страны, и его основательница Юлия Гилевич (узнаете, как совмещать творчество и бизнес).

Где: Национальная школа красоты
Когда: 26 сентября с 13:00 до 20:00

В парке Челюскинцев открывается 200-метровый веревочный город «Тарзания» Беларусь — самое популярное место отдыха среди российских туристов
Этот сайт использует cookies
Понятно