24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Джентльмены прокатятся верхом на классических байках

Текст: Гуцулюк Артем, 22 сентября 2015

В это воскресенье в Минске опять шум мотоциклетных моторов. Байкеры на этот раз будут в костюмах и при галстуках.

До Беларуси добралось международное благотворительное мероприятие The Distinguished Gentleman's Ride. Это заезд на винтажных и классических мотоциклах, который призван привлечь внимание к мужским заболеваниям и собрать средства для медицинского благотворительного фонда. Движение зародилось в Австралии и собирает неравнодушных ежегодно более чем в 80 странах мира. Принять участие в заезде могут владельцы мотоциклов классических моделей.

Внешний вид участника должен соответствовать его железному коню и понятию «джентльмен»: костюмы, галстуки, бабочки и прочие атрибуты респектабельного мужчины обязательны.

Минский заезд начнется 27 сентября в 12:00 на Минском море. А финиширует в подходящем по духу заведении «Svobody, 4». Организаторы и участники будут рады всем встречающим и планируют сюрприз. Зарегистрироваться можно тут: gentlemansride.com. Подробности — на facebook.com/events/1449235412051402. Участие бесплатное, но любое пожертвование будет весомым. Наши мотолюбители планируют собрать средства не только для международной организации, но и для белорусских фондов.

Комментарий бренд-повара: какого заведения не хватает Минску В тайных комнатах Несвижского замка пройдет исторический квест
Этот сайт использует cookies
Понятно