24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Биг Мак» + «Воппер»: Burger King предложил McDonald’s помириться на один день

Текст: Васильева Елена, 27 августа 2015 2

В США Burger King призывает конкурента на один день остановить войны за бургеры и любовь клиентов. Совместными усилиями предлагается создать шедевр — «Мак Воппер», смесь «Биг Мака» и «Воппера».

«Мак Воппер», предложенный Burger King
BURGER KING

Burger King выкупил рекламные полосы в газетах The New York Times и The Chicago Tribune с тем, чтобы напрямую обратиться к McDonald`s. В честь Дня мира, 21 сентября, он предлагает на один день открыть уникальное кафе, в котором сотрудники в форме с элементами сразу двух ресторанов фастфуда будут подавать уникальный «Мак Воппер».

На специально созданном сайте  уже обсуждают, как должен выглядеть новый бургер: в его состав необходимо включить одинаковое количество ингредиентов от «Биг Мака» и «Воппера». К слову, открыться уникальное кафе должно в Атланте — как раз между штаб-квартирами Burger King и McDonald`s.

Гендиректор McDonald`s напрямую не отказался от идеи, но и особенной заинтересованности не выказал:

— Вдохновить на хорошее дело... Отличная идея. Нам нравится это устремление, но мы думаем, что наши бренды могут сделать нечто большее. Мы привлекаем внимание к проблемам во всем мире, возможно, вы присоединитесь к нам?

Согласись белорусские представительства McDonald`s и Burger King на создание совместного ресторана, все равно непонятно было бы, что делать с пепси.

Фото: Владимир Чурносов, Евгений Ерчак

Минские турагентства рассказали, чего ждать и как спасаться от растущего курса валют Белорус запустил приложение для знакомств: Tinder, немного Foursquare и реальные знакомства
Этот сайт использует cookies
Понятно