24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич приедет в Минск мотивировать белорусов

Текст: Шулякова Нина, 13 августа 2015

Знаменитый протестантский проповедник и профессиональный мотивационный оратор Ник Вуйчич, тот самый, что родился без рук и без ног (синдром тетраамелии), приедет  в Минск, чтобы провести с белорусами встречу «Жизнь без границ». Мероприятие запланировано в «Минск-Арене» 15 апреля 2016 года.

Ник Вуйчич «Преодоление отчаяния»
Видео: Vot eto da

«Смейтесь как можно больше. В жизни любого человека бывают дни, когда неприятности и тяготы льются как из рога изобилия. Не кляните испытания. Будьте благодарны жизни за то, что она дает вам возможность учиться и развиваться. Чувство юмора поможет в этом», — говорит Вуйчич.

Несмотря на то что у него нет рук и ног, а единственным подобием конечности является стопа со сросшимися пальцами (сам он называет ее «утиной лапкой»), Вуйчич плавает, играет в гольф, катается на скейте и серфинговой доске, пишет ручкой и пользуется компьютером. Со своей женой Канаэ Миахаре Ник воспитывает двух здоровых сыновей.

Ник родился в Австралии в семье сербских эмигрантов. В десятилетнем возрасте Вуйчич хотел покончить с собой, но не смог. Он рассказывает в своих многочисленных интервью, что в тот момент понял, что у него, как и у всякого человека на земле, есть миссия.

Ник Вуйчич: «Я верю в свою мечту»
Видео: Сергей Крылов

С 19 лет Ник стал выступать с проповедями и на данный момент побывал более чем в сорока странах. Сегодня Вуйчич автор четырех книг: «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», «Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие», «Любовь без границ. Путь к потрясающе сильной любви».

Послушать Ника и задать ему вопросы белорусам предоставится возможность грядущей весной.

Шоу Андрея Малахова
Видео: Риторика Тв
Сегодня вечером кинотеатр Silver Screen примет первых зрителей: расписание показов и цены Европейские критики оценят белорусские спектакли — на «ТЕАРТе» пройдет белорусский шоукейс
Этот сайт использует cookies
Понятно