24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сегодня вечером кинотеатр Silver Screen примет первых зрителей: расписание показов и цены

Текст: Васильева Елена, 13 августа 2015 1

На прошлой неделе было анонсировано открытие Silver Screen в ARENA-City — второго кинотеатра в городе, который одновременно вмещает больше 700 посетителей. Первый сеанс — в 17:10, смотрим картину «Агенты А.Н.К.Л.».

Сегодня будут проданы первые билеты в новый кинотеатр — их уже можно забронировать онлайн на сайте Silver Screen. В уникальном зале с системой звука Dolby Atmos покажут ленту «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Так что, если еще не посмотрели фильм с Томом Крузом, сделайте это с кульком финских конфет в руках — их заказывают специально для бара нового кинотеатра.

Цены на билеты такие же, как в кинотеатре в ТЦ Galileo. Стоимость зависит от времени сеанса, дня недели и формата. Love seats — дороже, кресла-реклайнеры с пледами — еще дороже, но почему бы нет? Если на экране снова Том Круз, почему бы не порадовать себя хотя бы удобным креслом.

Расписание сеансов можно посмотреть здесь.

Кинотеатр работает по адресу: пр. Победителей, 84.

Жидкий азот и нитромороженое: в парке Челюскинцев завтра пройдет шоу «Физика невозможного» Всемирно известный проповедник Ник Вуйчич приедет в Минск мотивировать белорусов
Этот сайт использует cookies
Понятно