24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Наш ответ Дню святого Патрика: «Оливария» приглашает отметить Chapsky Day в минских барах

Текст: Шулякова Нина, 11 августа 2015 5

В эту субботу, 15 августа, «Ты. Должен. Быть. В баре». Есть повод: пивзавод «Оливария» приглашает всех желающих отметить день рождения одного из самых выдающихся мэров Минска — Яна Кароля Чапского. Обещают призы, необычные угощения и море пива.

Фото: telegraf.by

Граф Ян Кароль Чапский не просто экс-мэр Минска. Напоминаем: именно он в XIX веке провел в столицу конку (прототип трамвая), электричество и телефонные линии. 15 августа у графа Чапского день рождения, а посему всех, кто «любит и уважает белорусскую историю и мечтает сделать свой город лучше», «Оливария» приглашает веселиться напропалую в столичных барах и клубах.

Поскольку День Чапского было решено превратить в пивной праздник, то отмечать его будут в топовых пивных заведениях Минска: барах Doodah King и «Койот», клубе TNT ROCK CLUB, закусочной «Закон бутерброда» и в пивном ресторане «У Ратуши». Здесь обещают праздничную атмосферу, подарки, шумную компанию, звонкие бокалы, вкусное пиво и душевные тосты. И да, не забывайте про необычные угощения. Какие — организаторы пока держат в тайне.

Где:
ресторан «У Ратуши»
закусочная «Закон бутерброда»
клуб TNT Rock Club
бар Doodah King Bar
бар «Койот»
Когда: в субботу (15 августа) в 20:00

42°, 47° и выше: белорусский самогон поступит в магазины страны Корова на Комаровке: около рынка появится новый памятник
Этот сайт использует cookies
Понятно