24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Аренда помещения: быстро найти, выгодно сдать

28 июня 2012

В Беларуси промышленных помещений, используемых юридическими лицами на условиях аренды, значительно больше, чем находящихся во владении. И это неудивительно: заключить договор аренды значительно проще, чем выкупить помещение в собственность.

Ищете ли вы новый офис или собираетесь открыть магазин, арендованное помещение – отличный вариант быстро начать развиваться и расти. Временное пользование обеспечивает мобильность компании и возможность при необходимости легко изменить место ее расположения. Немаловажный момент – стоимость выплат, несравнимо меньшая суммы оплаты за покупку здания или помещения.

Подобрать подходящий офис, склад или магазин поможет доска объявлений «БезГазет» – белорусский ресурс с базой, включающей более 50 000 актуальных предложений.

Портал представляет предложения 27 городов Беларуси, среди которых предложения аренды Минска, Гомеля, Гродно, Витебска, Могилева и Бреста. Для тех, кто планирует выйти на международный рынок, на ресурсе представлены объявления об аренде в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Харькове, Алматы и других городах СНГ.

Арендовать помещение

Главные преимущества аренды – большой выбор, приемлемая стоимость и простота оформления. Расширенный поиск «БезГазет» позволяет составить индивидуальный список предложений аренды по заданным ключевым параметрам.

Для того, чтобы постоянно быть в курсе актуальных предложений аренды, на сайте предусмотрена подписка. Преимущество сервиса состоит в возможности выбора не только города и категории, но и частоты получения уведомлений (раз в день, раз в месяц и т.д.), а также периода, в течение которого вы хотите получать письма (от недели до трех месяцев) и расположения желаемого помещения. Таким образом, вы всегда будете в курсе последних обновлений базы ресурса по предложениям аренды в нужном городе.
 
Форум "БезГазет" отлично подойдет для обсуждения тематических вопросов. Для удобства ресурс интегрирован с социальными сетями.

Сдать в аренду

Решили сдать помещение в аренду? «БезГазет» предлагает простое решение для поиска клиентов – размещение бесплатного объявления на ресурсе! 

Три клика – и ваше предложение в базе портала посещаемостью более 150 000 уникальных пользователей в месяц!

Простая форма заполнения поможет сэкономить время. Указывайте только ту информацию, которую считаете нужной, добавляйте фотографии помещений, оставляйте ваши контакты. Никакой сложной системы регистрации или скрытого авторства! Общайтесь с клиентами напрямую и получайте прибыль!

Размещаясь на ресурсе, вы можете не только следить за количеством просмотров вашего объявления, но и влиять на его место в базе. Для того, чтобы стать заметнее и ускорить процесс поиска, можно поместить объявление в топ, выделить его на главной странице или пометить ярким цветом.

Доска объявлений «БезГазет» открыта к диалогу! Дополнительные условия сотрудничества обсудить с администратором ресурса напрямую. 

«БезГазет» - крупный белорусский ресурс для эффективного поиска актуальных предложений аренды помещений Беларуси и стран СНГ.  
 

Этот сайт использует cookies
Понятно