24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Ozas началась большая летняя распродажа

27 июня 2012

В одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Балтии «OZAS» стартовала большая распродажа года, которая продлится до середины августа. «Это самая лучшая пора для покупок.  Ведь в это время скидки на обувь и одежду, а также другие,  реально достигают 60-80 процентов.   В нашем торгово-разлекательном центре покупатели найдут 180 магазинов и около  5 тысяч лучших брендов мира.  Как говорится, самая пора дешево приобрести стильные и модные вещи», - говорит руководитель торгово-развлекательного центра «OZAS» Инга Навицкайтe.



Жители Литвы по достойнству оценили  летние  распродажи в «Ozas”.  «Такие цены, что не покупать - это просто грех», - говорят посетители торгово-развлекательного центра «OZAS».  Именно здесь лучшие стилисты Литвы рекоммендуют местным жителям покупать одежду и обувь, а также акссесуары – «Реальные бренды, реальные скидки и цены, реальное качество».



Благодаря реальным скидкам и уникальному набору магазинов, торгово-развлекательный центр “OZAS” стремительно завоевал популярность в Литве. В  “OZAS” на общей площади 180 000 квадратных метров разместились около 180 современных магазинов с богатейшим ассортиментом одежды для детей и взрослых, косметики, ювелирных изделий, аксессуаров,  канцелярских товаров, офисной техники, товаров для дома и быта. Торгово-развлекательный центр “OZAS”  был открыт в 2009 году и за это время привлек миллионы посетителей. На сегодняшний день он является ведущим  торговым комплексом Вильнюса.

В “OZAS”  создана замечательная уютная атмосфера для шопинга, а многие марки и брэнды, представленные в торговом комплексе, порадуют покупателей разнообразием представленных товаров. Стилисты Литвы признают, что в торгово-развлекательном центре “OZAS”  - уникальный набор магазинов – от «бюджетных» торговых марок до самых престижных. Именно здесь расположился единственный в Литве магазин одежды «Peek & Cloppenburg”, представляющий более 200 лучших брендов мира. Среди них – HUGO BOSS, D&G, TOM TAILOR, MARC O`POLO, TOMMY HILFIGER, CALVIN KLEIN, Mc NEAL, VERSACE и т.д.   Шведский магазин Lindex предлагает фирменную одежду для романтических и экстравагантных, элегантных и раскованных женщин.  Глаз также радуют сетевые магазины “NEW YORKER”, “LINDEX”, “COLUMBIA”, “PANDORA”,  “CARPISA”, “PROMOD”, “PEPE JEANS LONDON”, “TIMBERLAND”, “DEICHMANN’, “TAKKO FASHION”, «TOM TAILOR”,  “RESERVED”, “SEPPALA”, “SPORTLAND”, “DOUGLAS”, “ESPRIT”, “MOTIVI”, “BACI LINGERIE”, “PRETTY ONE”, „CHAMPION”, „PIERRE CARDIN”, „OTTO KERN”, “JACK & JONES”, “TRIUMPH”, “SISLEY”, “UNITED COLORS OF BENETTON”, «NIKE”, “PUMA”, “ACCESSORIZE”. Есть в торговом центре  „OZAS“ и  десятки монобрeндовых магазинов, но от этого они не становятся менее интересными для покупателей.
   
Ассортимент в „OZAS“  только одеждой не исчерпывается. Здесь покупателей ждет качественная обувь, сумки и аксессуары, косметика и парфюмерия, подарки, ювелирные изделия,  товары для быта и дома.   Гордость „OZAS“  - магазины интерьера «Almi Décor” и “Alan Deko”, супермаркет бытовой техники «Euronics” и финский гипермаркет «PRISMA», уникальный ассортимент которого привлекает сотни тысяч жителей Вильнюса.

Белорусам особое внимание   
Только торгово-развлекательный центр «OZAS“   выпустил  VIP карточку лояльности для жителей Белоруссии. Данная программа лояльности VIP Shopping  дает возможность пользоваться скидками в магазинах торгового центра “OZAS” круглый год. VIP карточку лояльности  может получить  исключительно житель Беларуси, который в информационном центре «OZAS» заполнит анкету.  Обладатели карты награждаются исключительными правами гостя Вильнюса. Карта гарантирует эксклюзивные скидки во всех магазинах торгово-развлекательного центра, участвующих в программе,  специальные предложения, созданные исключительно для владельцев карты, отдельное внимание пожеланиям и личным просьбам участников программы.  Мало того, в отделе информации торгово-развлекательного центра “OZAS“   работает единая  система „Tax free”, которая позволяет дополнительно снизить цены для  покупателей из Белоруссии.


   
Торгово-развлекательного центр «OZAS, улица Озо, 18, Вильнюс.  Дополнительная информация на сайте www.vipshopping.lt

Этот сайт использует cookies
Понятно