24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

И Вильнюс не нужен: действительно достойные вещи белорусских брендов, которые стоит купить к лету

Текст: Берекчиян Валерия, 12 мая 2017 12

Грядущую неделю синоптики пророчат теплой, а значит, лету все же быть. Самое время отправить колючие свитера на самую дальнюю полку и пополнить гардероб по-весеннему нарядными и легкими вещами. Топовые белорусские производители уже готовы встретить новый сезон: Relax.by заглянул в их свежие коллекции «Весна-лето 2017» и показывает, что и где купить в Минске, когда окончательно потеплеет.

Lakbi

Вся яркая коллекция премиального бренда Lakbi — игра с формой и силуэтами, необычными сочетаниями стилей и оттенков. Здесь найдется масса вариантов для поклонниц комбинезонов и комплектов. Стоит отметить еще линейку строгих и одновременно страстных моделей в монохроматической цветовой гамме. Кроме них — все существующие элементы гардероба от укороченных топов до удлиненных жилетов, каждый — с собственной оригинальной фишкой.

Перейти на официальный сайт

Burvin

Новая коллекция бренда Burvin традиционно выполнена в духе эстетики минимализма, но не лишена при этом романтичности, привлекательности и сексуальности. В моделях умело сочетают классические мотивы, оригинальные акценты и последние тренды. Стилистика вещей максимально разнообразна; марка предлагает даже семейные образы для мам и дочерей, какие нечасто встретишь на местном рынке.

Перейти на официальный сайт

Nelva

Теплая коллекция Nelva — умилительно романтичная и привычно элегантная. За сезон выпустят более 200 различных моделей на любой вкус: с принтами и без, в ярких ягодных и мягких пастельных оттенках, поэтому вы точно сможете найти что-то подходящее. Представлены классика, casual и выразительная нарядная одежда. Вещи в так называемых капсулах перекликаются цветами и силуэтами, фактурой ткани, декором.

Перейти на официальный сайт

Alena Goretskaya

Дизайнерские модели этой марки отличаются оригинальным дизайном, тонкой проработкой деталей и, по словам создателей, безупречной посадкой. Новая коллекция традиционно представлена тремя основными линиями: деловой и офисной одеждой, вещами на каждый день и нарядами для особых случаев. В ассортименте — модели с самыми актуальными настроениями: во множестве вариаций представлены брюки-кюлоты, удлиненные жилеты разных силуэтов, платья — в бельевом стиле и с рюшами, мини и в пол, жакеты, летящие блузы и многое другое.

Перейти на официальный сайт

Colors Of Papaya

Молодежная марка одежды Colors Of Papaya создана лишь в 2015-м, но у бренда уже появились почитатели. Кстати, ткани и фурнитуру для моделей после тщательного отбора привозят из Италии. В новой коллекции — оригинальные платья (в сочные принты и актуальную полоску, однотонные в ярких или пастельных оттенках, джинсовые или летящие), брюки и юбки разного кроя, легкие и плотные блузы, рубашки и жакеты.

Перейти на официальный сайт

Westerly

Кредо Westerly — комфорт в сочетании со стилем; ему бренд и остается верен в создании новой одежды. Свежая коллекция поддерживает романтичное весеннее настроение: актуальные яркие оттенки, нежные силуэты. Есть и задорные спортивные модели. По мнению создателей, эта коллекция — идеальный вариант для городских жителей, которые ведут активный образ жизни, совмещая работу и полноценный отдых, и любят путешествия. Тяготея к стилю casual, здесь создают джемперы, блузки, свитеры, куртки, жакеты, кардиганы, свитшоты, платья, юбки, топы и жилеты, которые удается легко комбинировать между собой и сочетать с другими яркими вещами и аксессуарами. Дополнены модели авторскими принтами и орнаментами.

Перейти на официальный сайт

Mark Formelle

На полках магазинов MF доступна целая линия одежды из сексуального сатина (именно он стал так популярен на волне увлечения бельевым стилем в одежде). Есть и будничные модели в самом модном цвете грядущего лета — глубоком синем. Другой тренд, который не смогли обойти стороной, — повседневная одежда из популярной рибаны. Каждая вещь с изюминкой: глубоким вырезом, корсетной шнуровкой или открытыми плечами (кстати, пестрая полоска тоже актуальна). Для тех, кто к острой моде равнодушен, местные дизайнеры приготовили базовый мастхэв — летние сарафаны, платья, брюки и шорты из всегда популярного легкого денима.

Перейти на официальный сайт

Elema

В новую коллекцию «Лето-2017» от Elema по традиции вошло сразу несколько линий одежды. Во всех магазинах сети уже можно найти классические модели (элегантные костюмы в нежных тонах, изящные блузы с актуальными флористическими принтами и строгие, но в то же время игривые летящие платья), а также базовые вещи на каждый день. Создавая модели, не забыли об актуальных тенденциях: в коллекции можно найти вещи с рюшами, популярные брюки-кюлоты, модели цвета металлик и в морские принты.

Перейти на официальный сайт


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Модная свадьба: разбираем гастрономические тренды с известным столичным шеф-поваром Как прошел первый день фестиваля уличной еды Vulitsa.Ezha, и стоит ли идти туда на второй
Этот сайт использует cookies
Понятно