24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кто все эти люди? Разбираем, кто есть кто в минской светской тусовке. Часть 3!

Текст: Струк Александра, 1 марта 2017 1

А мы продолжаем отвечать на ваш любимый вопрос в комментариях к нашим статьям: «Кто все эти люди?». В первой и второй частях мы уже рассказали о многих представителях минской светской тусовки, в третьей — пополняем список новыми лицами. Поехали!

Мария Разумова

Маша — бывшая солистка недавно распавшегося трио «Инжир», известного выступлениями в украинском шоу «Х-фактор» и на конкурсе «Новая волна 2015». Сейчас девушка занимается сольной карьерой, преподает вокал и пробует себя в роли фотомодели plus size. Мы же общались с Машей на предмет того, что полнота — это просто недостаток, а не катастрофа, и вдохновились ее позитивным видением мира, принятием себя и возможного негатива со стороны окружающих!

Антон Мартыненко

Известный минский ведущий, которого нередко можно встретить на всевозможных мероприятиях: вечеринках, презентациях, корпоративах, коуч-семинарах и тренингах, частных праздниках. Кроме того, Антон является ведущим программ на телеканалах СТВ, Бел-МузТВ и в эфире радио Unistar. Свою бурную деятельность Мартыненко умело совмещает с семейной жизнью и успевает уделять время не только жене, но и недавно появившемуся ребенку.

Глеб Давыдов с супругой Полиной Пилецкой

Глеб — один из топовых минских ведущих, за плечами которого немало проведенных мероприятий различного формата. Также его можно увидеть на телеканалах СТВ и Первом национальном или услышать на радио «Би-Эй» и «Русском».

Полина — не только супруга Глеба и мама 3-летней дочери, но и основатель и руководитель праздничного агентства Perfect. Свой творческий путь девушка начала еще в 2007 году и за годы работы стала настоящим экспертом в своей сфере. И, да, именно она инициатор проекта «Идеальная свадьба».

Николай Серов

Промоутер и управляющий некогда скандального клуба Blondes&Brunettes в прошлом и совладелец агентства Boulevard и первого в Минске вегетарианского кафе «Счастье здесь» в настоящем. Сам себя называет экологистом, пацифистом, атеистом и веганом. Не ест мясо уже более пяти лет, а также не носит кожу и меха. На фотографиях всегда в окружении разных красоток, но в последнее время все чаще появляется в компании с одной — может, определился?

Дмитрий Врангель

Яркий и талантливый ведущий и шоумен с многолетним опытом работы, обладатель Гран-при профессионального конкурса «Телевершина» 2012 года. На счету Дмитрия — огромное количество мероприятий различной сложности, несколько телевизионных проектов и ролей в кино. В настоящий момент ведет авторскую программу о путешествиях «Приключения капитана Врангеля» на ОНТ.

Влада

Влада — одна из самых популярных представительниц современной белорусской эстрады, владелица праздничного агентства и жена и мама по совместительству. На профессиональную сцену девушка вышла в 6 лет и сразу стала победительницей в номинации «Надежда Телебома». На сегодняшний день в ее творческом багаже — 3 сольных альбома, 11 видеоклипов, выступления на престижных фестивалях и в телевизионных проектах, а также участие в международных конкурсах.

Вадим Галыгин

Известный далеко за пределами нашей страны артист разговорного жанра, юморист, продюсер и телеведущий. Сейчас вместе с супругой (бывшей белорусской певицей и моделью Ольгой Вайнилович) живет в Москве, где выступает в программе Comedy Club на ТНТ, но периодически приезжает в Минск — так что встретить его на светских тусовках белорусской столицы тоже можно.

Виталий Воднев

Еще один известный минский ведущий, который, как ни странно, в профессию попал совершенно случайно. Во время учебы в медицинском институте Виталию довелось участвовать в розыгрыше нескольких призов в конкурсе художественной самодеятельности. Однако по стечению обстоятельств театр, который должен был выступать следующим, опаздывал, и новоиспеченному ведущему пришлось «тянуть» время, чтобы концерт не сорвался. Во время импровизации парню удалось вытащить на сцену даже ректора института, который танцевал вприсядку перед тысячной аудиторией студентов и преподавателей. Так Виталия заметили, предложили провести вечеринку, после которой последовали и другие мероприятия.

Алеся Кокошникова

Алеся — яркая рыжеволосая бизнес-леди, автор и руководитель проекта prazdnik.by и организатор масштабных городских мероприятий, среди которых, например, «Парад невест» и «Пуз-парад» для беременных. В 2014 году на конкурсе «Миссис Европа» завоевала титул «Миссис Благотворительность», а до этого поразила общественность тем, что всего за 4 месяца похудела на 22 килограмма — все благодаря правильному питанию и тренировкам.

Один из немногих красавчиков белорусского бомонда, оставшихся в холостяках. Спортсмен, адепт здорового образа жизни и правильного питания и, как сам себя называет, «самый сексуальный мужчина Республики Беларусь». С детства мечтал стать танкистом, но связал свою жизнь с музыкой и телевидением. Теперь поет, участвует в различных телепроектах (в том числе российских), ведет всевозможные мероприятия и программу «Наше утро» на ОНТ.

(*На первой фотографии вместе с Германом Александр Киринюк, о котором мы рассказывали во второй части.)

Дмитрий и Владимир Карякины (группа Litesound)

Братья Дмитрий и Владимир Карякины, образовавшие в 2005 году в Минске собственную рок-группу. При этом их музыкальная карьера началась еще в 2002 году в Китае, где парни создали акустический дуэт, выступали в местных клубах и пробовали свои силы на различных конкурсах и фестивалях. Наибольшую популярность завоевали в 2012 году: группа 5 раз участвовала в национальных отборах на Евровидение и все-таки отправилась представлять страну на международной арене. На самом конкурсе ребята не вышли в финал, однако в 2013-м получили престижную премию Eurostar Award, набрав более 14 тысяч голосов и опередив тем самым победителя Евровидения Loreen — это был первый случай в истории премии, когда награду получил артист, так низко оцененный в основном конкурсе.

Лариса Грибалева

Лариса Грибалева, уверены, в представлении не нуждается. Но на всякий случай напомним, что это известная белорусская певица, актриса и телеведущая (программы «Все нормально, мама!», «Утренняя почта», «В постели с Ларисой Грибалевой» и другие), владелица агентства «Праздничное бюро» и заслуженная артистка Беларуси с 2016 года. А еще жена и мама троих детей — последнюю дочку, к слову, Лариса родила 29 февраля 2016 года в возрасте 42 лет. До сих пор артистка активно поет и выступает на сцене, а также периодически посещает различные светские мероприятия.

Популярный белорусский ведущий, который за 10 лет своей деятельности показал, что ему по плечу праздники любых масштабов — от компании в 10 человек до огромных залов с 30 тысячами зрителей. Кроме того, в профессиональном багаже Олега значится и высшее музыкальное образование, благодаря которому ведущий предлагает заказчикам то, что выгодно выделяет его на фоне остальных коллег по цеху, — уникальное «БитБокс Шоу».

Нам Олег тоже нравится, а потому он нередко становится ведущим наших корпоративных мероприятий. Из последних, например, «Дрова пати» по случаю 23 февраля.

Ольга Барабанщикова

Известная теннисистка, певица, телеведущая, диджей и основательница бренда одежды Candy Lady в одном лице. В 17 лет Ольга стала чемпионкой «Уимблдона» в парном разряде среди юниоров, позже американский журнал Tennis называл ее самой сексуальной теннисисткой мира, а Playboy делал предложение сняться на обложку. В 2004 году из-за полученной травмы девушка вынуждена была оставить спортивную карьеру, но не сдалась и начала заниматься тем, что ей всегда нравилось, — модой и музыкой. И неплохо в этом преуспела!

Слева направо: Павел Тараймович, Андрей Заяц и Кирилл Клишевич (трое из четверых участников группы «Тяни-Толкай»)

Известная белорусская группа, состав которой с 2000 года остается неизменным, чего нельзя сказать о характере их музыки. Изначально ребята играли на живых инструментах, исполняя юморной поп-рок, за что их сравнивали с «Ляписом» и «Леприконсами». Далее группа сделала шаг в сторону «Дискотеки Авария», а позже поставила на «жизненные» баллады с влиянием советских ВИА и стала сравнима с «Любэ». Как бы то ни было, «Тяни-Толкай» уже более 15 лет исполняют песни собственного авторства и по сей остаются довольно популярными белорусскими артистами.

Искуи Абалян

Несмотря на то, что Искуи родилась в Киргизии, а все детство и юность провела в Смоленске, ее по праву можно назвать белорусской певицей. Именно в нашей стране она окончила музыкальную академию и начала свой творческий путь, приняв участие в популярном телевизионном конкурсе «Зорная ростань», победа в котором вдохновила артистку на дальнейшее продвижение. С тех пор (а это был далекий 1996 год) Искуи получила немало наград — в том числе в международных конкурсах, а теперь гастролирует по стране с сольными концертами. А еще в 44 года во второй раз стала мамой.

Голубоглазый романтик, солист группы «Цвет алоэ», продюсер, композитор, поэт и ведущий различных мероприятий, а также счастливый муж (во втором браке) и молодой отец. Сейчас Сергей ведет активную рабочую деятельность, но, как признавался артист в одном из своих интервью, семья для него на первом месте. В будущем он мечтает открыть маленький ресторанчик, где будут играть джаз и собираться друзья, чтобы всем вместе радоваться жизни. А еще Сергей хочет больше путешествовать и иметь как минимум троих детей.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Выбор Relax.by: топ-10 заведений, открывшихся в Минске за зиму 2016—2017 Кексы от Ииуса и потребительский экстремизм: что пишут минчане в книге замечаний и предложений в модных барах Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно