24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обновляем гардероб к весне: обзор коллекций «весна-лето 2017» белорусских брендов одежды

Текст: Полонецкая Юлия, 17 февраля 2017 2

Скоро весна, а это значит, что пора пробежаться по магазинам и обновить гардероб, прикупить летящих платьев, легких курток, юбок и всего того, что пожелает душа. Редакция Relax.by просмотрела весенние коллекция белорусских брендов и выбрала лучшее.

Burvin

Уверенно следующий моде брестский бренд Burvin пока представил только часть весенне-летней коллекции, сохраняя интригу. В первой части коллекции представлено около 50 моделей: куртки, жакеты, пальто, блузки, платья, брюки, джемпера, костюмы, удлиненные жилеты, кардиганы, плащи и юбки. При желании можно собрать целый базовый гардероб с нуля и прикупить пару ярких акцентов. Соблюдая собственные традиции, Burvin выпустил продуманную, легкую коллекцию в стиле кэжуал, в которой преобладают пастельные и пудровые цвета. Много интересных решений в силуэтах верхней одежды, трендовые удлиненные жакеты и платья-халаты, спортивные бомберы и классические платья-футляры. Все очень достойно, качественно и вызывает мгновенное желание купить.

Lakbi

Еще один бренд брестского происхождения — Lakbi — представил дерзкую и амбициозную коллекцию на грядущую весну. Черные, графитовые, коричневые, бордовые цвета с контрастным белым, сочетание разных фактур и материалов — вся коллекция выглядит немного мрачновато, но очень стильно. Многослойные юбки, юбки с прозрачной частью, черно-белые платья, бомберы, платья-рубашки, толстовки, трикотажные костюмы, плащи, ветровки и жилеты. Вся коллекция построена на контрастных сочетаниях: летящие юбки с грубыми бомберами, кружевная блуза с а-ля кожаными брюками. Стильно, модно, молодежно, никаких сантиментов и распускающихся бутонов. Только уличная мода, только смелость.

Alena Goretskaya

Бренд Alena Goretskaya в коллекции весна-лето 2017 представлен очень женственной, летящей коллекцией. В ней много кружева с модным в этом сезоне готическим рисунком, легких тканей, оборок, открытых плеч и интересных принтов. Дизайнеры бренда позаботились и о тех, кто основную часть своего времени проводит в офисе, продумав актуальные и свежие образы, в которых будет удобно и на работе, и на вечернем коктейле. Кокетливые платья со сдержанными жакетами, элегантные платья с запахом, платья с полупрозрачными деталями, струящиеся юбки с трендовыми сейчас блузками на шнуровке, классические костюмы с жилетами разной длины насыщенного красного цвета. Буйство женственности, элегантности и сексуальной скромности.

Nelva

На весну 2017 бренд для уверенных в себе женщин выпустил аж три коллекции: Ocean Palette (деловая классика в интерпретации актуальной в сезоне морской тематики), Cloud Town (сочетание стиля кэжуал и нарядной торжественности) и Smooth Jazz (деловая одежда в стилистике утонченной женственности).

Коллекция Ocean Palette — это интересные фактуры и цвета костюмных тканей, яркие платья и «расслабленные» силуэты трикотажных моделей. Базовые молочные и бежевые оттенки в сочетании со сложной цветовой палитрой в современных модных тенденциях: столкновение сине-голубых и красно-розовых оттенков, эффект запыленной поверхности, игра цвета в неравномерной полоске.

Коллекция Cloud Town отличается разнообразием стилей, принтов и фактур. Освежающие светло-оранжевые оттенки и мятные тона, глубокий темно-синий на контрасте с нежными молочными и бежевыми цветами. В коллекции Smooth Jazz можно найти легкие женственные принты, костюмные ткани и жаккардовые полотна, классическую и диагональную полоску, деликатный декор.

NAVY

В рамках Belarus Fashion Week NAVY продемонстрировал подиумную коллекцию весна-лето 2017, которую частично уже можно найти в магазинах бренда. Эта коллекция смелая и ультратрендовая: платья, юбки и кардиганы из крупных серебряных пайеток, напоминающих чешую, свитшоты, юбки миди, блузы в мелкие блестящие пайетки, плиссированные юбки, юбки-сетки, куртки из экокожи, пижамные костюмы, платья плиссе с глубоким декольте — все,  о чем говорят сегодня все глянцевые журналы. Космически смотрится длинный плащ из экокожи с многоярусной плиссированной юбкой, серебряное пальто из того же материала и платье-плащ насыщенного синего цвета. Примерить подиумную коллекцию можно в магазине бренда, расположенном в ТЦ «Галилео».

ZIBRA

Дерзкую коллекцию весна-лето 2017 представил на Belarus Fasion Week молодежный бренд уличной моды Zibra Clan. Пальто и брюки oversize, «мохнатые» штаны, брюки с нестандартными деталями, объемные воланы на карманах, кирилличные надписи шрифтами в церковной стилистике, укороченные свитшоты, прозрачные бомберы, рубашки с объемными рукавами. Бренд бескомпромиссно воплощает свои идеи, вдохновляясь современным искусством, графикой и электронной музыкой. Основные черты коллекции — нелинейный крой, элементы незавершенности, ручная вышивка и внимание к деталям.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Чем кормят и сколько просят: топ-10 всемирно известных сетей фастфуда, которых все еще не хватает Минску 10 хороших минских ресторанов, ужин на двоих в которых стоит не дороже 50 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно