24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кто все эти люди? Разбираем, кто есть кто в минской светской тусовке. Часть вторая!

Текст: Струк Александра, 3 февраля 2017 30

Мы продолжаем отвечать на любимый вопрос комментаторов к нашим статьям «Кто все эти люди?» и представляем вашему вниманию очередную подборку представителей минской светской тусовки. С пятнадцатью из них можно познакомиться в 

первой части

. Во второй — перечень не менее известных бизнесменов, ведущих, дизайнеров, певцов, танцоров, стилистов и других тусовщиков. Поехали!

 
Александр Киринюк

Экстравагантный и эпатажный стилист, называющий себя свободной личностью и занимающийся всем, что нравится: работает с волосами, подбирает образы, судит различные конкурсы, танцует и поет. Его стразы, перья, меха и макияж не обсуждает разве что ленивый, однако свою жизнь герой не считает слишком яркой, а наоборот, спокойной и размеренной. Любитель сцены и вспышек фотокамер, Александр нередко появляется на светских мероприятиях, каждый раз подбрасывая публике новую тему для сплетен и разговоров.

 
Алина Малахова

Алина — маркетолог кинопрокатной компании «Гельварс Синема», а потому встретить ее можно на многих тусовках, посвященных презентации новых фильмов или приезду в Минск знаменитых актеров и режиссеров. Relax.by, например, она 

давала комментарий

 по поводу киноновинок августа, где и рассказала, что кино для нее не только работа, но и хобби, благодаря чему девушка смотрит много фильмов, что в свою очередь позволяет ей легко выделять отличительные черты режиссеров, анализировать сюжет и игру актеров.

 
Виталий Гурков

О гимнастке Мелитине Станюте мы рассказывали в 

первой части

. Рядом с ней — Виталий Гурков, многократный чемпион мира и заслуженный мастер спорта Республики Беларусь по тайскому боксу. А с недавнего времени еще и вокалист группы Brutto.

Несколько месяцев назад в сети появились фотографии совместного отдыха Мелитины и Виталия, однако свои отношения пара не подтверждает, ограничиваясь расплывчатыми ответами.

 
Тимур Велитовский

Тимур — известный минский дизайнер, среди работ которого, например, интерьеры ресторана 

Falcone

 и казино 

«Белая Вежа»

, и совладелец нашумевшего в свое время бункера с коктейлями 

STIRLITZ spy bar

. Раньше из толпы его выделяли невероятные волосы до пояса, но и после смены имиджа Велитовский не перестал быть заметным героем светских тусовок и любимчиком прекрасной половины человечества.

 
Ирэна Гваева

Руководитель проектов 

Afisha.relax.by

 и 

, а также частый гость различных столичных мероприятий и, как следствие, наших 

фотоотчетов

. По словам девушки, она всегда любила потусоваться и во время учебы в институте постоянно ходила на вечеринки, чем вызывала много переживаний по этому поводу у своих родителей. Однако позже написала диплом на тему «Клубы как площадка для продвижения товаров и услуг», получила красный диплом, а свое увлечение превратила в работу!

 
Денис Волынцев

Денис Волынцев — бизнесмен, директор компании «Стиль-Декор», более 18 лет занимающейся производством архитектурного декора из гипса. С начала 2014 года фирма решила расширить производственные направления и начала выпускать изделия из бетона и фибробетона под торговой маркой BetON. Изделия, несмотря на кажущуюся грубость материала, получаются на удивление изысканными и стильными. Подробнее о бетонной мебели можно почитать 

.

 
Ирина Кабасакал

Ирина Кабасакал — бывший главный редактор некогда популярного «самого дерзкого журнала» Pingouin. Одни ее помнят по разлетевшейся по сети статье о «Божественном Зурабе», другие — по частым посещениям светских мероприятий, третьи — по истории похудения и увлечению здоровым образом жизни, который Ирина всячески пропагандирует. Медик по образованию, сейчас Кабасакал уверяет, что именно в медицинской сфере и видит свою дальнейшую деятельность.

 
Дядя Ваня (Иван Вабищевич)

Автор-исполнитель, музыкант, певец, артист, шоумен, ведущий и солист группы One Hell Thing, обладатель многих наград, в числе которых, например, стеб-номинация «Ухо в трубочку», а также специальный приз от Аллы Пугачевой «Золотая звезда», полученный Иваном на фестивале «Новая волна — 2008» в Юрмале. Там же, кстати, по решению главного режиссера конкурса Александра Ревзина артист и получил известное прозвище «Дядя Ваня», сопровождающее его по сей день.

 
Анна Кулакова (слева) и Юлия Субач (справа)

Анна и Юлия — молодые мамы, коллеги в прошлом и основательницы бренда Krasa, специализирующегося на дизайне и пошиве платьев «для настоящих леди», в настоящем. В рамках собственного дела Анна занимается PR и разработкой концепции позиционирования компании на рынке, а на плечах Юлии как профессионального маркетолога с математическим складом ума — бухгалтерия и ведение необходимой документации. Более подробную историю бренда мы рассказывали 

здесь

.

 
Ренатас Начаюс

Директор нового спортивно-развлекательного комплекса в Минске 

Falcon Club

, включающего 

кинотеатр

 с несколькими залами, арену для проведения концертов и мероприятий и недавно открывшийся 

Wellness Центр

. На светских городских вечеринках Ренатас гость нечастый, зато его легко можно встретить на любом празднике в Бутик Кино.

 
Татьяна Курбат

В разные периоды жизни Татьяна занималась продвижением белорусских артистов, работала корреспондентом «Антенны» и руководила пресс-службой телеканала ОНТ. На протяжении последних нескольких лет девушка возглавляла PR-группу компании «МТС», а недавно сменила формат сотрудничества с фирмой, уйдя на фриланс. Приверженцам здорового образа жизни Татьяна больше известна как любительница спорта и автор блога о фитнесе 

«Ничего лишнего»

.

 
Артем Астровлян

Артем Астровлян — веселый и харизматичный ведущий, шоумен и МС, более 10 лет работающий в сфере организации и проведения мероприятий различных формата и масштаба. На тусовках чаще встречается «при деле» с микрофоном в руках, но всегда не прочь пообщаться и в неформальной обстановке.

 
Татьяна Дедикова

Татьяна Дедикова, выступающая под псевдонимом Frida, — ведущая танцовщица и хореограф невероятно красивого и чувственного танца фламенко, победитель Республиканского конкурса 2015 года, организатор первого в нашей стране тематического фестиваля. Изучая фламенко на протяжении нескольких лет, девушка неоднократно выезжала на мастер-классы в Испанию, а о своем увлечении рассказывает всегда с большим вдохновением и любовью.

 
Евгений Булка

Популярного шоумена и телеведущего со «вкусной» фамилией Евгения Булку знают, кажется, все. То и дело он появляется на различных мероприятиях и принимает участие в проектах разного формата: конкурсы, реалити-шоу, телепрограммы, концерты, реклама и сериалы. Кроме того, Евгений выступает в качестве ведущего общественных и частных праздников, причем не только в Беларуси, но также во Франции, Австрии, Литве и Украине.

 
Инна Леута

Инна Леута — арт-директор и учредитель «Академии Стиля», глава республиканской общественной организации «Федерация профессиональных визажистов», визажист и преподаватель по мейкапу. Участвуя в различных конкурсах, девушка неустанно «наводит красоту» не только белорусским селебрити, но и обычным минчанкам.

 
Вадим Прокопьев

Прокопьев — известный бизнесмен и ресторатор, совладелец пяти минских баров и ресторанов (последним открывшимся под его началом заведением стал ресторан тайской кухни 

Mai Thai

). Личность Вадима вызывает у публики неоднозначное мнение: одни им восхищаются и «растягивают» интервью на цитаты, другие осуждают за излишнюю самоуверенность и достаточно резкие высказывания — но равнодушным, пожалуй, никто не остается.

 
Наташа Цуран

Наташа Цуран — известный белорусский дизайнер, регулярно участвующий в мероприятиях, проводимых в рамках белорусской, московской и львовской недель моды. Наряды от бренда TSURAN часто можно встретить в таких глянцевых журналах, как Filet magazine, Fashion Collection, Icon, «ЭШ» и других. С недавнего времени девушка сотрудничает с компанией Mark Formelle.

 
Илья Симончик

Стилист, парикмахер и визажист в одном флаконе, призер различных конкурсов и тусовщик Илья Симончик помог стать красивее уже не одной минчанке. Вместе с Ильей мы «преображали» девушку Ольгу в первом выпуске проекта, и впечатления как от самого героя, так и от его работы у нас остались только положительные.

 

Фото: relax.by


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Где поесть на районе: достойные кафе и рестораны за пределами центра Минска Одеваться дешево и модно: карта лучших минских секонд-хендов и стоков от охотника за одеждой
Этот сайт использует cookies
Понятно