24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фото- и видеофакт: кто представит Беларусь на международном конкурсе красоты в 2017-м

Текст: Берекчиян Валерия, 5 апреля 2017 1

Беларусь на конкурсе «Краса Вселенной-2017» представит Екатерина Дубровская из Гомельской области, пишет БелТА со ссылкой на организаторов мероприятия.

Девушке 25 лет. Она уже неоднократно принимала участие в различных конкурсах красоты (к примеру, в этом году получила титул «мисс Речица»). Екатерина имеет медицинское образование, работает операционной медсестрой. Она станет представлять Беларусь на международном конкурсе, финал которого планируется провести в сентябре в России.

«Краса Вселенной-2017» — новый конкурс красоты мирового масштаба, который проводится в России. Цель организаторов — сделать мероприятие одним из самых социально значимых среди проектов, направленных на развитие личности, становления семейных ценностей и здорового образа жизни. Конкурс красоты проходит в несколько этапов и завершится масштабным шоу. Участвовать в конкурсе могут совершеннолетние незамужние девушки. Победительница конкурса «Краса Вселенной» получит подарки от спонсоров и партнеров, денежный приз, а также имиджевые фотосессии от международных брендов и возможность участия в социальных проектах.
Справка Relax.by

Фото: от организаторов конкурса


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: в Savage появилась свежая весенняя коллекция нового бренда ODRI mio Гимнастка Мелитина Станюта презентовала новое украшение-подвеску в своем магазине бижутерии и аксессуаров Variety
Этот сайт использует cookies
Понятно