24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: что и за сколько можно найти в единственном минском магазине с дизайнерскими familylook

Текст: Берекчиян Валерия, 1 февраля 2017

Не так давно в Минске появился первый магазин Kuriza Pomada, где удастся купить familylook — одинаковую одежду для мам и их малышей, да еще и ручной работы.

В ассортименте магазина — дизайнерские свитшоты с яркими оригинальными принтами и аппликациями. Каждая модель отшивается только в нескольких единицах каждого размера, а есть и вовсе эксклюзивные вещи. Коллекции здесь часто обновляют, так что порой проводят большие распродажи. Заказать свитшот можно на официальном сайте, предварительно изучив размерную таблицу, а ждать доставки стоит уже на следующий день (кроме субботы и воскресенья).

Комплект «Гранатовый Рай»
(для мамы — 50, для ребенка — 49 рублей)
Комплект «Молочные Мечты»
(для мамы — 50, для ребенка — 49 рублей)
Комплект «Дикая Курочка»
(для мамы — 50, для ребенка — 49 рублей)
Комплект «Дом для Ослика»
(для мамы — 50, для ребенка — 49 рублей)

Последняя коллекция Kuriza Pomada «Крылатые Сны» выполнена при участии художницы Марины Солонец (рисунки на свитшотах — роспись специальными красками), а дополнены образы стильными сумочками ручной работы от Анны Пстыги и ловцами снов HandMade от Юлии Солдатенковой. Каждый из комплектов представлен в единственном экземпляре. Стоимость — от 150 до 160 рублей.

Коллекция «Крылатые Сны»; стоимость эксклюзивного комплекта — 150-160 рублей

Все свитшоты familylook наряду с текущей коллекцией удастся примерить и приобрести 11 и 12 февраля на Большом модном маркете в ТЦ «Метрополь» (до этого времени свитшоты в продажу выставляться не будут).


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Беларусь пришел премиальный итальянский бренд с дизайнерскими вещами Солодуха, двухъярусный торт и уточки в ванночках: как минские заведения отмечают собственные дни рожденья
Этот сайт использует cookies
Понятно