24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

От 60 рублей на пятерых: новый «пиратский» квест в реальности появился в столице

Текст: Берекчиян Валерия, 27 января 2017 1

В столичной компании QuestZone, где предлагают несколько авторских квестов разнообразной тематики, появился новый: «Сокровища пирата Генри Моргана». Дизайн и декорации создатели продумали до мелочей, так что обещают, что игрок погрузится в атмосферу пиратского корабля с головой.

Игрок попадает в 1655-й год, время молодости знаменитого пирата, будущей грозы Карибского моря, вице-губернатора Ямайки Генри Моргана, душа которого требует шторма и свободы. Вы — отважные мореплаватели, прознавшие про тайную карту сокровищ пирата, — пробрались на его корабль под видом экипажа, были схвачены и посажены в трюм. Пока банда во главе с Генри берет на абордаж проплывающий мимо корабль, у вас есть шанс сбежать с корабля, попутно прихвав самое ценное.

В команде может быть от 2 до 5 человек. Стоимость часовой игры варьируется от 60 до 90 рублей в зависимости от времени и дня недели. Играть без сопровождения могут гости от 14 лет; для юной компании возможен вариант игры с аниматором (цена вопроса — 20 рублей к общей стоимости). Прийти стоит в удобной обуви и свободной одежде.

Игру от QuestZone можно подарить друзьям в виде сертификата, какой действует на любой из квестов. Обязательна предварительная запись на официальном сайте.

Где: ул. Куйбышева, 22 (пом. 113)
Когда: ежедневно с 9:00 до 1:00


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: что можно найти в новом магазине «Канцэпт-крама BFM» с одеждой белорусских дизайнеров Первый Carl’s Jr. с крутыми бургерами открывается в Galileo, два новых Sbarro и Burger King — в Уручье
Этот сайт использует cookies
Понятно