24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Harbin Fashion Week в Китае состоялся показ белорусского дизайнера Александры Козловской

Текст: Струк Александра, 21 января 2017 1

13 января 2017 года в рамках Harbin Fashion Week состоялся показ Александры Козловской, ставшей вторым белорусским дизайнером, чьи работы были представлены на просторах Азии.

Несмотря на свой юный возраст, Александра уже успела победить в конкурсах «Мельница Моды 2016» и «Губернский стиль», а также презентовать свои коллекции не только на Belarus Fashion Week в Минске и Estet Fashion Week в Москве, но и в Варшаве, Кракове и Праге, а теперь и на Harbin Fashion Week в Китае.

Harbin Fashion Week, которая проводится всего раз в год, — это прогрессивная площадка для дизайнеров, стремящихся развивать бренд не только в своей стране, но и за ее пределами. Это хорошая возможность интеграции в мировое фешн-пространство, коммуникация с ведущими деятелями моды и демонстрация развития собственного имени.

В рамках Harbin Fashion Week зрителям презентуются коллекции прет-а-порте и прет-а-порте де люкс, а также свадебные и вечерние платья от азиатских, российских и международных дизайнеров и дизайнерских брендов.

Коллекция дизайнера «Вдохновение», презентованная в Харбине, отличается игрой красок и весенним романтичным настроением. Всего Александрой было представлено 15 образов, которые, несмотря на объемность, выглядят достаточно сдержанно. В основе коллекции лежат свободные, струящиеся вещи, а их «обычность» компенсируется аксессуарами. Розовый кардиган, золотые платья с бабочками, юбкт с воланами и пальто с цветочным принтом станут идеальным дополнением к весеннее-летнему гардеробу любой модницы.

Фото: пресс-центр BFW


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Знаменитая пекарня Paul откроется в Dana Mall Фотофакт: как прошел первый модный конкурс Minsk Fashion Days-2017
Этот сайт использует cookies
Понятно